Анатолий Вассерман призвал сократить школьное образование до 8 классов

Анатолий Вассерман решил продвигать в Госдуме идею о сокращении школьного образования до 8 лет. Он считает, что цели образовательного процесса нужно менять.

Анатолий Вассерман призвал сократить школьное образование до 8 классов
Фото: anatoliy_wasserman/Instagram

Анатолий Вассерман призвал сократить школьное образование до 8 классов

2021-09-21T11:22:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— С образованием и здравоохранением придётся разбираться. Именно они более всего пострадали от деятельности тоталитарной секты либералов. Начну с изменения прописанной в законе об образовании цели этого образования. Считаю целью формирование целостной картины мира. Когда мы ругаем ЕГЭ, мы ругаем систему образования, чьи результаты проверяются с помощью ЕГЭ, — передаёт слова Вассермана издание «Подъём».

Он также подчеркнул, что 11 лет для обучения в школе — «слишком долго».

— Если учиться по методикам, рассчитанным на формирование целостной картины мира, тот объём знаний, который дают за 11 лет, можно усвоить лет за восемь, — считает депутат, победивший на выборах в Преображенском округе Москвы.

Ранее Вассерман предложил изменить принцип выплаты пенсий.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
veliki 21 сентября 2021 года в 11:58
совсем что ли ку-ку
0
Pro_Men 21 сентября 2021 года в 12:33
У самого уже давно всего с избытком. Для других может уже спокойно предлагать любую чушь.
4
АнтонМ 21 сентября 2021 года в 12:57
ну правильно, "пушечному мясу" зачем образование ?? это "тоталитарная секта либералов" хочет чтобы дети получали образование, поцреот-мракобес вассерман конечно хочет наоборот
1
feniks_141 21 сентября 2021 года в 13:20
То есть надо начинать работать с 15-ти лет и до 65-и.
2
Professsor L. 21 сентября 2021 года в 13:25
Цитата
feniks_141:

То есть надо начинать работать с 15-ти лет и до 65-и.

Да… видимо скоро Терешкова предложить солнцеликому вручать звезду Героя труда за 50-летний стаж работы…
А то, что физически в 15 лет может и готов работать ребенок, но извините… морально не готов к взаимодействию с конкурентами по рынку труда… сломается при первом трудовом конфликте…
1
Василий72 21 сентября 2021 года в 13:36
сократить количество различных васерманов и прочих - манов до минимума , в деревню всех
3
Скептик 21 сентября 2021 года в 14:53
Цитата
Василий72:

сократить количество различных васерманов и промих - манов до минимума , в деревню всех

Да совсем депутатский корпус распустить, толку от него всё равно никакого, только одобряют действия правительства и администрации президента.
6
ZigmytF 21 сентября 2021 года в 17:45
Очередная ПЕЙСатая чучело допущеное до власти. Там и без него упырей пруд прудИ, слабоУМных горемЫк.
Порядочного совестливого ЧелоВека от туда выпнут тысячами способов, таким же дегенератам дверь всегда нарастопашку.
2
ZigmytF 21 сентября 2021 года в 17:46
4
amonal 21 сентября 2021 года в 18:12
Я с ним согласен! но при одном условии Сократить ему руки до одной! ноги до одной! и глаза до одного! и если он победит в бою с Тайсоном! то он как всегда прав! и с ним не надо спорить!
2