ЛГБТ-активисты вновь планируют «Неделю гордости» в Екатеринбурге

Очередную Ural Pride Week (pride в переводе с англ. — «гордость») планирует провести в Екатеринбурге с 4 по 10 октября Ресурсный центр для ЛГБТ. Об этом агентству ЕАН сообщила пиар-менеджер центра Алла Чикинда.

ЛГБТ-активисты вновь планируют «Неделю гордости» в Екатеринбурге

ЛГБТ-активисты вновь планируют «Неделю гордости» в Екатеринбурге

2021-09-22T11:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Программа еще не определена, однако организаторы отмечают, что Ресурсный центр организует коллаборации вместе со своими прежними и новыми партнерами. Также в рамках Недели ожидаются вечеринки, выставки и творческие встречи.

Организаторы ищут партнеров, которые могли бы поддержать Неделю гордости, и подчеркивают, что, несмотря на то, что фестиваль устраивает Ресурсный центр для ЛГБТ, они призывают прийти на мероприятие всех, а не только представителей различных меньшинств.

Напомним, первая Неделя гордости прошла в Екатеринбурге в прошлом году. Акция привлекла внимание казаков и сопровождалась скандалом, когда «дружинники» попытались задержать сына редактора газеты «Ревдинский рабочий» — им не понравился внешний вид юноши. Кроме того, заявление в полицию на казаков написал известный екатеринбургский фотограф.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
277 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
veliki 22 сентября 2021 года в 11:33
полный бред. нет ни какого основания для обращения в полицию.
надо были привлечь его по УК за ложный донос! и все!
ему бы это на пользу пошло.

чем гордиться то всю неделю они будут?

им и нужна буча, и скандал, для этого все такие мероприятие и производятся.
все запретить и закрыть! Всех в отделение и по КОАП штрафы!

что бы не повадно было фигней страдать!

а вы тут зачем о такой фигне пишите? кому это вообще интересно их активисты и движения!
1
yurchik_u 22 сентября 2021 года в 12:07
Неделя гордости
Это чем дырявые гордиться то собрались? Психушка по ним плачет.
- Ты чего такой унылый? Что случилось?
- Да стыдно признаться - писаться начал по ночам.
- Ну ты это.. к врачам сходи, к психотерапевту.
Прошел месяц.
- Классно выглядишь.
- Сходил к психотерапевту по твоему совету.
- Решил проблему - не писаешься больше?
- Нет, все также. Но теперь я ЭТИМ горжусь!
6
АнтонМ 22 сентября 2021 года в 12:41
как гомофобы возбудились любо дорого
-7
veliki 22 сентября 2021 года в 12:56
Цитата
АнтонМ:

как гомофобы возбудились любо дорого


Сатана рогатая. изыди
1
АнтонМ 22 сентября 2021 года в 13:09
Цитата
veliki:

Сатана рогатая
на себя посмотри если есть чем
-5
Marek 22 сентября 2021 года в 14:11
Да Казаки ничем не лучше заднеприводных.
-1
АнтонМ 22 сентября 2021 года в 14:12
Цитата
Marek:

Казаки ничем не лучше
намного хуже !! они агрессивные, и вот они то ка краз вмешиваются и навязывают
-3
ZigmytF 22 сентября 2021 года в 17:56
В Америках и Европах, в своё время, иудо-паразиты двигали окно Овертона точно так же. Сначала какой-нибудь ихний кошерный опозиционер - наваль средь всех целей рекламил ковыряние в пятой точке, за тем своЯк - европейский розя под бубны педика мишки прохорова горлопанил с трибуны за глиномес. Где сей час Америка и Европа и далеко ли от них по разврату и содомии ушёл тот же Питер ?

Стоит отметить одну очень важную особеность, путь деградации и вырождения, в подавляющем большинстве, насаждают представители народа евреев ! К порядочным претензий нет и быть не может.

"Всегда они шли, дуплетом - евреи и гомосексуалисты" © Чезаре Ломброзо (РАЗУМный, РОДом из Италии)
-2
ZigmytF 22 сентября 2021 года в 17:59
Цитата
АнтонМ:

как гомофобы возбудились

Антонио …
Не уж то на задАх (участок земли за пределами основного огорода) морковку рОстишь ?
-2
amonal 22 сентября 2021 года в 19:51
Если они гордость то путин лутьший руководитель
-3
АнтонМ 23 сентября 2021 года в 08:41
Цитата
ZigmytF:

морковку рОстишь ?
деточка юдофобная, что я делаю за пределами форума -не твоё дело или ты сам из "казачков" и стремишься лезть туда куда не следует ??
-2
2023 23 сентября 2021 года в 10:05
ожидаются вечеринки, выставки и творческие встречи.

Да ради бога, пусть колобарируют сколько в них влазит, только из помещения пусть не выходят и двери покрепче закрывают с окнами, и не надо по голубому экрану это показывать.
-2
АнтонМ 23 сентября 2021 года в 10:14
Цитата
ORLIK09:

не надо по голубому экрану это показывать
а разве показывают ? где, когда ? примеры приведите хоть одним глазком увидеть -что же это такое, чего гомофобы так боятся, что прямо "кушать не могут" (с)
-2
2023 23 сентября 2021 года в 10:38
Цитата
АнтонМ:

где, когда ? (с)

Вы в телевизоре.
-1
АнтонМ 23 сентября 2021 года в 12:19
Цитата
ORLIK09:

Вы в телевизоре
где, когда конкретно ?? что, струсил правду то сказать ?? я так и думал все вы гомофобы одинаково трусливые и невежественные
-3