В Екатеринбург едет министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко 14 октября прилетит в Екатеринбурге с рабочим визитом, сообщает URA.RU.

В Екатеринбург едет министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко
Фото: kremlin.ru

В Екатеринбург едет министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко

2021-10-12T12:06:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Планируется, что он примет участие в торжественном открытии нового блока МНТК «Микрохирургия глаза». На встрече с министром ждут полпреда президента в УрФО Владимира Якушева и свердловского губернатора Евгения Куйвашева.

Помимо церемонии открытия, для Мурашко проведут экскурсию по новому блоку. Объект возводили последние три года, центр вложил в его создание более 300 млн рублей собственных средств.

Ранее мы писали о том, что Евгений Куйвашев улетел на важные переговоры в Кремле.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
410 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Скептик 12 октября 2021 года в 12:11
Помимо церемонии открытия, для Мурашко проведут экскурсию по новому блоку.

По выступлениям господина Мурашко в стране свирепствует коронавирус, это, что получается "пир во время чумы".
0
Professsor L. 12 октября 2021 года в 12:32
И зачем нам быдло это видеть у себя - денег он больше для медицины не выделит, госпиталь так и непостроили новый, от которого решительный и бестолковый губернатор - справился толи отказался, толи уже все своровали…
0
АнтонМ 12 октября 2021 года в 12:57
в ковидарий его свозите…авось хоть задумается о чем то. и в госпиталь на болоте
-2
veliki 12 октября 2021 года в 13:23
ну все. все капец. разнесет всех.
-2
Professsor L. 12 октября 2021 года в 16:11
Цитата
veliki:

ну все. все капец. разнесет всех.

Ну если только опять кто-нибудь из его родственников обделён вниманием системы здравоохранения… То есть не приняли со всеми почестями и пирогами… в то время как больные в коридорах лежат…
1
panacea 12 октября 2021 года в 22:56
Цитата
Скептик:

"пир во время чумы".

И что теперь, новых больниц не открывать, одни ковидарии? Должны же где-то людям зрение восстанавливать?
-2
Скептик 12 октября 2021 года в 23:46
Цитата
panacea:

Цитата Скептик:
"пир во время чумы".
И что теперь, новых больниц не открывать, одни ковидарии? Должны же где-то людям зрение восстанавливать?

и без него бы открыли.
1
АнтонМ 13 октября 2021 года в 07:46
Цитата
panacea:

новых больниц не открывать
а без него бы не открыли ??? да ладно люди по 5-8 лет ждут очереди глаза там прооперировать , а платно - пожалуйста,сразу !!!
0
Professsor L. 13 октября 2021 года в 09:26
Цитата
panacea:

что теперь, новых больниц не открывать, одни ковидарии? Должны же где-то людям зрение восстанавливать?

Проблема не в том, что нужно или не нужно открывать новые больницы: этот дебил квоты распределяет на доступные операции… Вот потому его и пригласили на банкет, чтобы не забыл подбросить побольше квот на лечение людей, годами стоящих в очередях…
Напомнить нужно ему, как он с Куйвашевым госпиталь Тетюхина уничтожил… а могли бы поиметь центр лучше израильских или американских клиник… Всего лишь они позволили себе самостоятельно существовать, без этих двух проходимцев…
1