«Это рассадник дерьма»: Олег Газманов предложил закрыть «Ельцин Центр»

Олег Газманов поддержал основателя группы «Агата Кристи» Вадима Самойлова, который во время «Уральской Ночи Музыки» обматерил либералов, представителей ЛГБТ и саму площадку «Ельцин Центр».

«Это рассадник дерьма»: Олег Газманов предложил закрыть «Ельцин Центр»
Фото: oleggazmanov/Instagram

«Это рассадник дерьма»: Олег Газманов предложил закрыть «Ельцин Центр»

2021-10-28T09:50:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По мнению артиста, необходимо прислушаться к тем, кто высказался в поддержку Самойлова, а «Ельцин Центр» — закрыть.

— Я бы закрыл «Ельцин Центр», это 100%. Это рассадник всякого дерьма! Молодец Самойлов, что открыто это сказал. Посмотрите, какие настроения в обществе, сколько людей его поддержали. Очень многие сейчас не понимают, чем живёт народ. Ребята, прислушайтесь! Сделайте то, что хотят люди! Мы хотим сплотиться вокруг красивых благородных идей, а нас дёргают на всякую фигню. Думаю, умные люди меня поймут, — рассказал Олег Газманов в интервью на Радио «Комсомольская правда».

Газманов не стал конкретизировать, что он имел в виду под «красивыми благородными идеями».

Напомним, также появилась теория, что критика Самойлова была продуманной акцией.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Василий72 28 октября 2021 года в 10:32
Поддерживаю
Ещё один здравый человек об этом говорит
Ни копейки из городского , регионального , федерального бюджета
Кто этот центр музей придумал тот и пусть его содержит
8
Киану08 28 октября 2021 года в 11:42
Тебя, Газманов, забыли спросить. Куда екатеринбуржцам ходить и что смотреть.
Цитата
Василий72:

Ни копейки из городского , регионального , федерального бюджета
Кто этот центр музей придумал тот и пусть его содержит

Вы там сами-то были хоть раз, не в музее, а на мероприятии каком-нибудь, не обязательно политическом? Или "Пастернака", конечно, не "читали", но осуждаете?
-5
feniks_141 28 октября 2021 года в 12:28
Цитата
Киану08:

Или "Пастернака", конечно, не "читали", но осуждаете?

У нас люди такие тупые, что о Пастернаке можно узнать только в Ельцин-центре?
5
Аноним 28 октября 2021 года в 15:42
Всё правильно, выгнать всю либерду в зад🤠
2
Василий72 28 октября 2021 года в 17:37
Цитата
Киану08:

Тебя, Газманов, забыли спросить. Куда екатеринбуржцам ходить и что смотреть.
Цитата Василий72:
Ни копейки из городского , регионального , федерального бюджета
Кто этот центр музей придумал тот и пусть его содержит
Вы там сами-то были хоть раз, не в музее, а на мероприятии каком-нибудь, не обязательно политическом? Или "Пастернака", конечно, не "читали", но осуждаете?

Чтоб читать Пастернака мне нет нужды ходить куда бы то ни было
0
701 28 октября 2021 года в 23:39
В 1996 г .Газманов ездил по стране в рамках предвыборной кампании " Голосуй или проиграешь " , агитировал голосовать за Ельцина . Сейчас готов сплясать на его могиле .Когда Газманов настоящий ?
0
beztormozov. 28 октября 2021 года в 23:46
Ничо) Такой как Газманов во имя чего угодно выступит. Он и за Ельцина был, и против него. Потом аналогично с кем угодно.
Уж кого-кого, а эту кучку попсовых певунов ртом говорить "одобрямс" слушать…ну такое. Есть уверенное подозрение, что люди типа Цоя или Высоцкого так бы себя не вели. Может они бы Ельцина и не одобрили бы, но не одобрили бы в принципе. А не "так, а где у нас сытнее? За кого быть надо?"))

Короче, "не того калибра" кадр, чтобы его мнение рассматривать серьезно. Что бы он ни сказал.
Р - репутация. Даже мнение Самойлова и то вызывает больше уважения
0
feniks_141 28 октября 2021 года в 23:49
Цитата
701:

В 1996 г .Газманов ездил по стране в рамках предвыборной кампании " Голосуй или проиграешь " , агитировал голосовать за Ельцина . Сейчас готов сплясать на его могиле .Когда Газманов настоящий

Пик популярности Самойлова и Газманова был как раз во времена Ельцина. Теперь, зная, как очень многие люди относятся и к Ельцину, и к Ельцин-центру, решили озвучить мнение народа. Да, это пиар. А то ведь совсем забыли о них.
0
Vladimirsecond 29 октября 2021 года в 04:13
Поздно, но ведь дошло!
0