Евгений Куйвашев вернулся из почти месячного отпуска

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вышел из почти месячного отпуска, приступив к работе. Это подтвердила пресс-секретарь главы региона Анна Шкерина.

Евгений Куйвашев вернулся из почти месячного отпуска
Фото: све.рф

Евгений Куйвашев вернулся из почти месячного отпуска

2021-11-15T12:40:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Он трудится с 12 ноября, — сообщила Шкерина.

Источник Ura.Ru в окружении губернатора сообщил, что Куйвашев вышел из отпуска сегодня, 15 ноября.

— Губернатор 15 ноября вышел из отпуска и приступил к работе. Ему представили рабочие планы на неделю, — заявил инсайдер информагентства.

Также издание сообщает, что по возвращении из отпуска Куйвашев примет решение о новых полномочиях своих заместителей. Обязанности между ними перераспределят. Это коснётся первого замгубернатора Алексея Шмыкова, и. о. вице-губернатора Олега Чемезова и зама по цифровизации Дмитрия Ионина.

Напомним, Евгений Куйвашев прерывал отпуск из-за ситуации с коронавирусом.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
goblan 15 ноября 2021 года в 12:56
"Радость то какая, Барин вернулся!"
1
kor23 15 ноября 2021 года в 13:16
Сумел таки навешать лапши на уши московскому начальству.
0
veliki 15 ноября 2021 года в 14:26
супер! а где был то? че видел? я тоже хочу в такой отпуск
-2
kor23 15 ноября 2021 года в 18:26
Цитата
veliki:

супер! а где был то? че видел? я тоже хочу в такой отпуск


В Москве он весь отпуск просидел, пытался доказать что всё делает правильно. Видать, получилось.
3
yurchik_u 15 ноября 2021 года в 18:34
Цитата
kor23:

пытался доказать что всё делает правильно.
Или новую должность просил. Не дали нового кресла - старое еще не сносил.
3
veliki 15 ноября 2021 года в 19:31
Цитата
kor23:

В Москве он весь отпуск просидел, пытался доказать что всё делает правильно. Видать, получилось.


понятно. не знал. ок. нееее… туда не хочу )))
0
Professsor L. 15 ноября 2021 года в 20:14
— Он трудится с 12 ноября, — сообщила Шкерина.
Источник Ura.Ru в окружении губернатора сообщил, что Куйвашев вышел из отпуска сегодня, 15 ноября.

то есть опять трое суток его искали… или уже не искали, потому что ничего не изменится от его присутствия…
1
Аноним 16 ноября 2021 года в 00:08
То есть.. Нам чешут, что ковид.. А народ гуляет.
1