Познер: России не хватает жёсткости в вопросе вакцинации

Журналист и телеведущий Владимир Познер заявил, что России не хватает жёсткости в вопросе вакцинации. Об этом сообщил telegram-каналом «Радиоточка НСН».

Познер: России не хватает жёсткости в вопросе вакцинации
Фото: pozneronline/Instagram

Познер: России не хватает жёсткости в вопросе вакцинации

2021-11-16T15:28:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Считаю, мы недостаточно жёстко ставили и ставим вопрос о вакцинации. Я был в поездке в некоторых западных странах, там обстоит всё очень жёстко: вы не можете зайти ни в одно общественное место, в том числе, в общественный транспорт, без QR-кода. Вы можете не вакцинироваться, но никуда не попадёте — ни на стадион, ни в музей, ни в кинотеатр. Вы либо это принимаете и живёте как нормальный человек, либо каждые 48 часов делаете ПЦР. Или вы не попадаете никуда. Я за жёсткие меры, — отметил Познер.

Ранее екатеринбургский эксперт высказался о введении QR-кодов.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Аноним 16 ноября 2021 года в 15:32
все правильно. Но! Там есть система медицинского контроля и жизнь человека важнее всего . А у нас - ничего из этого. От сюда и не доверие .
1
Аноним 16 ноября 2021 года в 15:34
Даже систему онлайн карт пациента не можем сделать . Это упростило бы врачам жизнь во много раз . Чем разбираться в писаниние , анализах и тд .
1
kor23 16 ноября 2021 года в 18:27
Вот интересно, Путин говорит что он против обязательной вакцинации, а либералы дружно призывают еще сильнее гайки закрутить, что бы без QR-кода было не вздохнуть.
0
Kepler 16 ноября 2021 года в 18:33
Я был в поездке в некоторых западных странах

Вот из-за таких всякие дельта-штаммы попадают в нашу страну. Сидел бы лучше дома…
1
veliki 16 ноября 2021 года в 20:46
все правильно говорит.

молорик!

еще и лечение платным сделать от ковида, если чел отказывается от вакцины бесплатной.

и все быстренько побегут ставить прививки, потому что деньги платить в нашей стране ни кто не хочет.
-2
Аноним 16 ноября 2021 года в 21:28
Старик из ума выжил. Пи… Как дышит.Только что прилетела из Европы.Никто на меня не давил. Там знают закон. Это не конц-лагерь России.
0
Василий72 16 ноября 2021 года в 21:52
Не хватает жёсткости для запрета иноагентов из предателей и старых маоазматиков
0
Pro_Men 17 ноября 2021 года в 14:08
Судя по фото прививался в каждой стране неоднократно.
0