На Уралмаше открыли тёплую остановку

На Уралмаше открыли тёплую остановку. Организатору проекта Эдуарду Мансурову удалось найти инвестора, а теперь комплекс уже подключили к электросетям. Об этом он сообщил в своём Facebook.

На Уралмаше открыли тёплую остановку
Фото: Эдуард Мансуров/Facebook

На Уралмаше открыли тёплую остановку

2021-12-02T10:31:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Самым важным было договориться с потенциальными инвесторами проекта — владельцами торговых павильонов, расположенных на остановке. Но мы нашли общий язык. В конце концов, улучшение условий ожидания пассажиров на остановке ведёт к увеличению пешеходного трафика. Далее — проект остановки, подключение к сетям, установка видеонаблюдения — всё это потребовало сил и времени, но самое главное: теперь в любое время с 6:00 до 23:30 любой желающий может дождаться своего трамвая в теплом, освещённом и оснащенном видеонаблюдением помещении, — написал Мансуров.

Отметим, что проект «тёплых остановок» периодически воскрешался и забывался с 2014 года.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
veliki 2 декабря 2021 года в 11:34
а кто платить будет электросетям?
и чем обогревается, электричеством если, так это дорого очень!
0
2023 2 декабря 2021 года в 12:16
Цитата
veliki:

а кто платить будет электросетям?

Сказали же, достигли "соглашения" с киосками. Они и платят. Или администрация потеряет к ним интерес и разрешение на работу, все просто.
А я думаю, почему в декабре так тепло, остановку теплую открыли. Ну ничего, к выходным отключат ее и похолодает.
2
Pro_Men 2 декабря 2021 года в 12:41
Цитата
ORLIK09:

А я думаю, почему в декабре так тепло, остановку теплую открыли. Ну ничего, к выходным отключат ее и похолодает.
Контингент поменяется, сами её закроют.
2
nickan 2 декабря 2021 года в 13:21
открыли тёплую остановку


Щас там бичуганы и прочий биомусор начнет собираться.
6
Professsor L. 2 декабря 2021 года в 17:16
Цитата
nickan:

открыли тёплую остановку

Щас там бичуганы и прочий биомусор начнет собираться.

Ну появится на карте у полицейских точка притяжения… Пусть тренируются, нечего в теплом бункере сидеть и прятаться от преступности…
3
Ladse 2 декабря 2021 года в 17:25
Распивочная , еще стекла за тонировать.
3
Kepler 2 декабря 2021 года в 17:28
На Уралмаше открыли тёплую остановку.

О, круто! Надо будет посетить.
3
veliki 2 декабря 2021 года в 17:29
СберБанГ заставить арендовать ))).
Там место то есть для их терминала .
И пусть платят за свет.
Им же нужно то )))
1
Professsor L. 2 декабря 2021 года в 18:38
Цитата
Kepler:

На Уралмаше открыли тёплую остановку.
О, круто! Надо будет посетить.

после 23-00… как раз будет повод подождать следующий троллейбус или первый поезд метро…
1