Мэр Орлов заявил о победе над гололедом в Екатеринбурге

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов сообщил о том, что проблема гололеда на улицах города в целом решена.

Мэр Орлов заявил о победе над гололедом в Екатеринбурге
Фото: uralweb.ru

Мэр Орлов заявил о победе над гололедом в Екатеринбурге

2021-12-15T15:05:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

-Мы активно боремся [с последствиями ледяных осадков]. Можем, конечно, бионордом все залить. Но люди будут жаловаться, что грязно. Поэтому мы песчаную смесь применяем. Понятно, что забиваются ливневки, но зато почищена дорога. Что касается тротуаров, лёд там остался, особенно где брусчатка, потому что это просто как глазурь. Но думаю где-то вот-вот мы эту беду поборем окончательно. В принципе сегодня льда на основных наших дорожках уже нет, — передает URA.RU слова политика.

Здесь же глава города отметил, что в начале декабря в травмпункты Екатеринбурга действительно обратилось много людей.

Ранее губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева спросили, почему в Екатеринбурге с улиц не убирают гололед. Он объяснил эту ситуацию.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Орлов, гололёд
466 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
nickname 15 декабря 2021 года в 15:21
Пусть этот д*****б пройдет по ул.Сурикова и ул.Серова.

Можем, конечно, бионордом все залить. Но люди будут жаловаться, что грязно.

Нормальный подход, настоящий мэр.
3
2023 15 декабря 2021 года в 15:30
Вилькомен дер Алексей к нам в Пионерку, пешком! Оля ля, будет весело, танцы на льду, до упаду!
2
afk3 15 декабря 2021 года в 15:35
У целом решена! Виктория! Из автомобиля оно конечно видней. А праздничный фейерверк слабо запустить на радость посетителям травмпунктов?
5
Мечта поэта 15 декабря 2021 года в 15:43
Пустозвон! Что возле работы ппц, что около дома. Хожу медленно и печально, чтобы не оказаться в травмопункте. Только на придомовой территории все прекрасно - спасибо дворнику! Может его пора в главы Екатеринбурга выдвигать, чтобы по городу было реально пешком ходить не убиваясь???
6
АнтонМ 15 декабря 2021 года в 15:51
перед мэрией лёд растаял и выветрился - гололёд побеждён не стыдно такую ересь нести ??
1
Pro_Men 15 декабря 2021 года в 16:53
В 3 часа дня пробовал убедиться в сказанном. Не поверил. Ул. Билимбаевская 15. "Кировский".
1
норд 15 декабря 2021 года в 18:39
это он об тротуаре у своего особняка говорит
3
nickan 15 декабря 2021 года в 21:18
Завтра проверю.
1
anjey1960 15 декабря 2021 года в 22:06
Редкостный дол***б!
1
Anshe 15 декабря 2021 года в 23:28
в магазин вечером пошёл, эти 150-200м муравьиным шагом пробирался… Зеркало блин пипец, ну тут скорей не мэр, а местная управляйка мозг компостирует. Дак с последних то снегов уж сколько времени прошло, весны штоли ждут опять?
1
nickan 16 декабря 2021 года в 21:36
Цитата
nickan:

Завтра проверю.


Проверил, дороги либо скользкие либо грязные.
0