«Вас ждет то же самое»: свердловчанка рассказала о волне «омикрона» в Израиле

В Израиле — новая волна коронавируса и, скорее всего, Россия вскоре повторит этот сценарий, предупреждает жительница пригорода Тель-Авива, уроженка Свердловской области Юлия. «Такого количества заболевших у нас еще не было», — рассказала она агентству ЕАН.

«Вас ждет то же самое»: свердловчанка рассказала о волне «омикрона» в Израиле

«Вас ждет то же самое»: свердловчанка рассказала о волне «омикрона» в Израиле

2022-01-13T11:51:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Как правило, в РФ происходит все то же самое, что у нас, только с запозданием на 1,5-2 месяца. Вероятно, что и у вас будет серьезная вспышка коронавируса, только в большой стране справиться с этим значительно сложнее, — говорит Юлия. — То, что происходит сейчас у нас, — это ужас. В Израиле население — около 10 млн человек. Раньше, на пике пандемии, максимальный суточный показатель у нас был 11 тыс. заболевших. Позавчера же за сутки зафиксировали уже 42 тыс. человек с коронавирусом. Такого еще не было!»

По словам Юлии, среди заболевших много детей. Детям ставят половину взрослой дозы Pfizer.

Она отметила, что «Омикрон» переносится значительно легче, чем предыдущие штаммы коронавируса.

«Он не опускается в легкие и не поражает их, а оседает в верхних дыхательных путях. Поэтому болезнь, как правило, сопровождается сильным кашлем. Это больше похоже на грипп или ангину», — говорит Юлия.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1508 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
АнтонМ 13 января 2022 года в 12:38
Юленька, что же вы забыли упомянуть что в Израиле ВСЕ ПОГОЛОВНО привитые и ревакцинированные и локдауны постоянные. И всё равно заражаются !!! и что из этого следует ?? мало нам местных шарлатанов-истериков, так еще из "Израиля" будут мозги людям пудрить, позорище
1
veliki 13 января 2022 года в 12:39
Когда судить будут Америку за производство и распространение вирусов через свои военные базы по всему миру?
-3
Aleks Aleks 13 января 2022 года в 12:43
Цитата
АнтонМ:

Юленька, что же вы забыли упомянуть что в Израиле ВСЕ ПОГОЛОВНО привитые и ревакцинированные и всё равно заражаются. и что их этого следует ?? мало нам местные шарлатанов, так еще из "Израиля" будут мозги людям пудрить, позорище

В Израиле приходят к выводу, что надо отказаться от прививок в связи с их бесполезностью!
2
АнтонМ 13 января 2022 года в 12:50
Цитата
Aleks Aleks:

В Израиле приходят к выводу, что надо отказаться от прививок в связи с их бесполезностью!
я читал об этом и даже цитировал тут, на Уралвэбе !!!! но этим хоть кол на голове теши -они будут и дальше стращать, стращать, стращать и лгать
3
Professsor L. 13 января 2022 года в 14:02
Чтобы не болеть - нация должны быть здорова, а не недолеченная шарлотанами от фарминдустрии… Удачи Израильскому народу, скоро к вам на ПМЖ свалит и Гинцбург… Он специалист по борьбе с овощами…
3
Aleks Aleks 13 января 2022 года в 15:07
Цитата
Professsor L.:

Чтобы не болеть - нация должны быть здорова, а недолеченная шарлотанами от фарминдустрии… Удачи Израильскому народу, скоро к вам на ПМЖ свалит и Гинцбург… Он специалист по борьбе с овощами…

А что бы нация была здорова, надо людей со школы приучать к правильному отношению к своему здоровью и не лечить уже ставшими хроническими болезни, а предупреждать их!
И реально проводить диспансеризацию, а не как сейчас делается, для галочки.
2
Ташик 13 января 2022 года в 16:04
Детям ставят половину взрослой дозы Pfizer

Это же прививка, да? Не лекарство? Ставят заранее и потом получают много заболевших, хотя раньше дети не особо то и болели. Странное стечение обстоятельств.
1