«Вполне хорошая акция»: в Госдуме предложили ударить по США ядерным оружием

Депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Федоров предложил несколько способов по воздействию РФ на США. Причём один из них — предупредительный удар ядерным оружием по полигону в штате Невада.

«Вполне хорошая акция»: в Госдуме предложили ударить по США ядерным оружием
Фото: pixabay.com

«Вполне хорошая акция»: в Госдуме предложили ударить по США ядерным оружием

2022-01-16T17:10:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Есть вариант — предупредительный удар ядерным оружием, можно даже без ядерного оружия, просто стратегическими ракетами по полигону в Неваде. Это полигон, где находятся военные США, там нет мирных жителей. Можно предупредить дня за 2-3, это вполне хорошая акция демонстрации серьезности намерений, — заявил депутат на YouTube-канале «Национальный Курс».

Он уточнил, что Россия имеет полномочия на подобные действия.

— Имеем право разместить наши силы на вашей территории. Ракета, которая попадет по Неваде, может быть и болванка, но в принципе может быть и ядерный взрыв, потому что полигон — ядерный, он приспособлен к взрывам, — заявил политик.

Другими способами воздействия он назвал полётные задания с указанием американских городов и удары бомбами по лабораториям США с биологическим оружием. Фёдоров предлагает повлиять на американских граждан и показать, что угроза ответного удара со стороны России на действия США — не блеф.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
894 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
prostobu 16 января 2022 года в 17:36
Можно смело брать этого депутата и сажать.. Статья 354 УК п. 2..
16
Anshe 16 января 2022 года в 17:55
От праздников едрос чтоли не отошёл ещё?
9
ZigmytF 16 января 2022 года в 17:59
Очередная жыдовская хуцпА. Кто же даст холУям сионистов от корпорации РэФэ шмылять по землям их хозяев
0
Аноним 16 января 2022 года в 18:47
Фёдоров ппц упырь🤯
4
Pro_Men 16 января 2022 года в 18:52
Может как в анекдоте - здоровенной резиновой бомбой, пусть попрыгает.
0
senegal 16 января 2022 года в 18:57
забирайте у дибилов мандаты и сажайте в теплицу с удобрениями, может мозг вырастет.
они потом предупредительный… в орск, например, и че потом это тело будет блеять?
а не будет он блеять, ядерная война потому что начнется. а там насрать как его звали.
10
m@zila 16 января 2022 года в 19:10
Не, ну а ни же предлагают сами ударить.
Попробуйте, если не ссыте сдохнуть.
Что ссать, мы в рай попадём.
И памперсы не надо, не успеете.

Или заткнитесь в тряпочку.
Молчите.

Если что я про пиндосов.
Россиянне не боятся.
Россия будет жива всегда!!!
Она не заменима!!!
-4
amonal 16 января 2022 года в 19:12
Чем то мне напоминает терминатор 2! типа зачем скайнет ударил по России? он знал что ответный удар уничтожит его врагов здесь! У нас тоже самое они знают что ответный удар оптимизирует население России а тех кто выживит после ответного удара хватит что б обслуживать их только за еду!
2
701 16 января 2022 года в 19:21
Их там специально подбирают , чтобы IQ был не больше 30 ?
7
m@zila 16 января 2022 года в 19:26
В угол Россию не звоните.
Ни ума, ни сил не хватит.
Почитайте про ВОВ. И т д. Не прпустите. Мы за Родину.
МЫ не сдаёмся.
К себе возьмём прокормим без излишеств, короче с голоду не помрете, Но Россию полюбите..
А бомбой нас не пугайте, нас…на вас.
Сами вперёд сдохните.
-2
Aleks Aleks 16 января 2022 года в 19:53
Ещё одно доказательство, что в госдуме полно дебилов
9
yurchik_u 16 января 2022 года в 20:02
В госдуре клоунов больше, чем в цирке. Только не смешно как-то они шутят.
9
Professsor L. 16 января 2022 года в 20:29
Цитата
prostobu:

Можно смело брать этого депутата и сажать.. Статья 354 УК п. 2..

Вот ещё его кормить бесплатно - пусть на полигоне обломки ракет собирает по лесам и полям страны… Заодно узнает цену своим словам…
4