Полуобнажённые модели сфотографировались на фоне екатеринбургского храма

В Екатеринбурге модели опубликовали полуобнажённые фото напротив храма «Большой Златоуст». Снимок они сделали из апартаментов федеральной сети RentHouse, которой поступили сотни сообщений от тех, чьи религиозные чувства были в очередной раз задеты. Об этом сообщил основатель RentHouse Дмитрий Шабалкин у себя в Instagram.

Полуобнажённые модели сфотографировались на фоне екатеринбургского храма

Полуобнажённые модели сфотографировались на фоне екатеринбургского храма

2022-01-21T11:34:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Ангелина Кузнецова заселилась на основании бартерной рекламы, опубликовала полуобнажённый снимок на фоне храма, отметив в Instagram один из филиалов RentHouse. Она оскорбила чувства верующих, разместив такое фото напротив Храма в Крещение Господне! Мы получили сотни сообщений от гостей, чьи религиозные чувства были оскорблены, — написал Дмитрий.

Он подчеркнул, что девушек внесли в «чёрный список» компании, теперь они не смогут стать гостями их сети.

— Подобная аудитория не является целевой для нас. RentHouse — федеральная сеть апартаментов, предназначенных для проживания командированных сотрудников, которых мы очень ценим и надеемся, что эта ситуация не отразится на многолетнем, плодотворном сотрудничестве, — уточнил основатель сети.

В конце Дмитрий извинился перед всеми, кого оскорбил снимок, от своего имени и как представитель компании.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 20)
Славик86 21 января 2022 года в 11:38
Я считаю абсурдным закон "об оскорблении чувств верующих", но что творилось в мозгах моделей - тоже не понимаю, будто других ракурсов не было.
9
veliki 21 января 2022 года в 11:40
что девушек внесли в «чёрный список»


это что девушки что ли?
-5
АнтонМ 21 января 2022 года в 11:46
вся эта возня яйца выеденного не стоит, а шабалкин тупой мракобес
5
senegal 21 января 2022 года в 12:13
скоро на всех фото- RELIG 1+, 16+ и 99+
0
veliki 21 января 2022 года в 12:14
Цитата
АнтонМ:

вся эта возня яйца выеденного не стоит,


возня у тебя в штанах! а тут две дурешки опозорились на весь мир

пусть их родители эти фото увидят, а так же дети, если они у них есть.
-9
АнтонМ 21 января 2022 года в 12:18
Цитата
veliki:

а тут две дурешки опозорились на весь мир
нет, это ты опозорился на весь мир клоун, оппортунист жалкий
4
Vladimirsecond 21 января 2022 года в 12:34
Мракобесие! Что может быть прекраснее женской красоты?
7
veliki 21 января 2022 года в 12:52
Цитата
АнтонМ:

нет, это ты опозорился на весь мир клоун, оппортунист жалкий


ты ОНО )))))) этим все сказано

пусть их родители эти фото увидят, а так же дети, если они у них есть.
-6
senegal 21 января 2022 года в 13:22
а песни про купола не соскорбляют верующих?
6
Джузеппо 21 января 2022 года в 13:31
Впомналась цитата из фильма "Американка", там сцена, где пацаны подсматривают в бане, а верующий паренёк им говорит что это грех, так в ответ аргумент: бог голую Еву видел? Видел, Он безгрешен? Да, значит не грех
5
nickan 21 января 2022 года в 13:45
Да никакие мракобесные чувства ни у кого не задеты. просто тупой закон умалишённые используют, а их поддерживают продажные судьи в случае разбирательств.
3
nickname 21 января 2022 года в 13:56
Цитата
veliki:

Цитата АнтонМ:
вся эта возня яйца выеденного не стоит,

возня у тебя в штанах! а тут две дурешки опозорились на весь мир

пусть их родители эти фото увидят, а так же дети, если они у них есть.


А в стрингах в купель можно?
3
senegal 21 января 2022 года в 14:01
Цитата
nickname:

А в стрингах в купель можно?
главное в чистых и не на мужиках
8
veliki 21 января 2022 года в 14:03
Цитата
senegal:

главное в чистых и не на мужиках


0
АнтонМ 21 января 2022 года в 14:20
Цитата
senegal:

главное в чистых и не на мужиках
а кто будет в проруби определять "чистоту" стрингов ? veliki ? ага, счас на самом деле тут вообще не о чем говорить, если бы не мерзейший прогиб шабалкина перед мракобесами. вот что оскорбляет чувства всех нормальных людей
0
veliki 21 января 2022 года в 14:42
Цитата
АнтонМ:

а кто будет в проруби определять "чистоту" стрингов ? veliki ? ага, счас на самом деле


ты просто придурок
в чем не было ни каких сомнений

тебе ОНО как раз проверять ))) ты же ОНО!!
-3
Джузеппо 21 января 2022 года в 15:21
Цитата
Vladimirsecond:

Мракобесие! Что может быть прекраснее женской красоты?

Конечно же женская душа
1
senegal 21 января 2022 года в 15:48
Цитата
АнтонМ:

а кто будет в проруби определять "чистоту" стрингов ?

так как кто, рыбы! и эффект будет в зависимости от их чистоты, и вообще наличия трусов)
1
АнтонМ 21 января 2022 года в 20:32
Цитата
senegal:

так как кто, рыбы!
зимой рыбы уходят на большую глубину, им не до стрингов
0
senegal 21 января 2022 года в 21:26
Цитата
АнтонМ:

зимой рыбы уходят на большую глубину, им не до стрингов

так они как раз выходят подышать .на глубине зимой мало кислорода…
0