Песков прокомментировал происходящее на Донбасе

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию, которая разворачивается сейчас на Донбасе.

Песков прокомментировал происходящее на Донбасе
Фото: kremlin.ru

Песков прокомментировал происходящее на Донбасе

2022-02-24T16:30:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Некоторые его тезисы приводит РИА Новости:

— Путин сегодня встретится с представителями деловых кругов — руководителями крупнейших компаний и предприятий.

— Сроки российской операции по демилитаризации Украины будут определяться Путиным и зависеть от ее результативности, целесообразности.

—  Неизбежная эмоциональная реакция в финансовой сфере на российскую военную операцию прогнозировалась, она выровняется, для этого приняты все меры.

— Россию невозможно закрыть «железным занавесом», проблемы могут быть с рядом стран, но они были и раньше.

— Слово «оккупация» в отношении специальной военной операции по демилитаризации Украины неприменимо.

— Песков о возможности переговоров Путина и Зеленского: почему бы и нет, если Украина готова говорить об озабоченностях Москвы в сфере безопасности.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
979 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
yurchik_u 24 февраля 2022 года в 16:40
Будет так же как в 2008? Дойдут до Киева накормят галстуком Зе (друг Мишико наверно помог выбрать самый вкусный). Размолотят всю военную технику, что не смогут забрать, потопят остатки незалежного флота и домой вернутся? Надо бы на местах организовать население, что бы после ухода опять бардак не начался.
7
senegal 24 февраля 2022 года в 16:56
Цитата
yurchik_u:

и домой вернутся?

а потом всей европой пусть восстанавливают
5
Ateist 24 февраля 2022 года в 16:59
Цитата
yurchik_u:

Будет так же как в 2008? Дойдут до Киева накормят галстуком Зе (друг Мишико наверно помог выбрать самый вкусный). Размолотят всю военную технику, что не смогут забрать, потопят остатки незалежного флота и домой вернутся? Надо бы на местах организовать население, что бы после ухода опять бардак не начался.

Прям как про поход америкосов в Афганистан пишешь, тот же результат! Не забудь, как наши там порядок наводили, а потом вся страна героин мешками жрала…
А хочешь
Цитата
yurchik_u:

организовать население

Так езжай, организовывай, ну или к себе домой, на исправление возьми! Ссышь? От Соловьёва тебя только отсутствие виллы в Комодо отличает, душонка такая же, гниловатая.
Ты что ли за речку ходил? Ты в Абхазии кого-то там галстуками кормил? Встань перед зеркалом, сними штаны и оцени свои возможности. Сможешь весь земной шар на нём крутануть? В прах смозолишь, от силы трения…
НЕТ ВОЙНЕ!
-11
yurchik_u 24 февраля 2022 года в 17:16
В окопах действительно - атеистов нет. Они под диванами. Умничают.
Цитата
Ateist:

От Соловьёва тебя только отсутствие виллы в Комодо отличает

При сталине такие же "душеведы" на соседей доносы писали.
5
ekays 24 февраля 2022 года в 18:16
Посмотрим, как нам это аукнется…
2
701 24 февраля 2022 года в 18:27
— Путин сегодня встретится с представителями деловых кругов — руководителями крупнейших компаний и предприятий.
Доить ?
-3
Ateist 24 февраля 2022 года в 18:36
Цитата
yurchik_u:

При сталине такие же "душеведы" на соседей доносы писали.

Сталин, Путин, это не мои кумиры. Нацизм и трусость прочно засели в душонках соотечественников. Ни я ни мои предки перед этой гнусью не прогибались.
-6
kor23 24 февраля 2022 года в 19:35
0
Professsor L. 24 февраля 2022 года в 20:32
Цитата
Ateist:

Ни я ни мои предки перед этой гнусью не прогибались

Это говорит только о том, что вы ничего не знаете об истории своего рода: как раз доносы и писали на сильных и мужественных… А на трусов и писать не нужно - они сами описаются, только при получении повестки…
3
beztormozov. 24 февраля 2022 года в 21:42
Стыдно…
-4
m@zila 25 февраля 2022 года в 07:19
Цитата
beztormozov.:

Стыдно…


За что стыдно?
За то что граждан России спасают?
Или за то что нацистов дубасят, которые их вырезать хотели.
4