Свердловские экономисты призвали отказаться от покупки долларов и евро

Экономист Константин Селянин призвал отказаться от покупки долларов и евро, поскольку это не имеет смысла в момент падения рубля.

Свердловские экономисты призвали отказаться от покупки долларов и евро
Фото: pexels.com

Свердловские экономисты призвали отказаться от покупки долларов и евро

2022-02-25T10:35:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По его словам, такой вид сбережений не актуален для 80% граждан.

— У 80% граждан нет сбережений. Вопрос покупки валюты для них не актуален. Единственный совет, который можно дать: доллары надо было покупать давно и даже еще до украинского кризиса в 2014-м, — цитирует Селянина Ura.Ru.

Ранее Великобритания и США ввели новые санкции против России.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
454 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
701 25 февраля 2022 года в 10:49
Единственный совет, который можно дать: доллары надо было покупать давно и даже еще до украинского кризиса в 2014-м,

Кому сейчас нужен этот совет ?
6
Aleks Aleks 25 февраля 2022 года в 10:51
 У 80% граждан нет сбережений

Вот он, результат правления путина!
3
nickan 25 февраля 2022 года в 11:06
Цитата
Aleks Aleks:

Вот он, результат правления путина!


в твоей любимой америке нет накоплений у еще большего количества людей, более того почти все в долгах по самое не хочу.

Когда говорят про нищету в России, то становится смешно от таких идиотов. В нищете живут только неработи и алкаши. Все работающие живут довольно хорошо, А еще есть категория людей, которых устраивает жить в сраче, но повонять на плохого Путина они всегда рады.
0
Anshe 25 февраля 2022 года в 11:09
Шёл вчера мимо сбера, очередь в обменник не стояла, а можт и валюта кончилась х.з. на табло не смотрел
2
senegal 25 февраля 2022 года в 11:15
Цитата
Anshe:

на табло не смотрел

уличные табло запрещены уже несколько лет…
2
701 25 февраля 2022 года в 12:10
Цитата
nickan:

В нищете живут только неработи и алкаши.
20млн.алкашей ?
0
Aleks Aleks 25 февраля 2022 года в 12:10
Цитата
nickan:

Цитата Aleks Aleks:
Вот он, результат правления путина!

в твоей любимой америке нет накоплений у еще большего количества людей, более того почти все в долгах по самое не хочу.

Когда говорят про нищету в России, то становится смешно от таких идиотов. В нищете живут только неработи и алкаши. Все работающие живут довольно хорошо, А еще есть категория людей, которых устраивает жить в сраче, но повонять на плохого Путина они всегда рады.

Чушь!
Америка мною не любима!
И не надо путать долги американцев и наших людей!
У них там есть возможность взять все что им нужно для жизни, а потом расплачиваться, у нас такой возможности нет, слишком проценты высоки!
По вашему получается, у нас 80 % населения алкаши, раз в нищете живут!
Как раз работа не дает в нашей стране вылезти из нищеты при таких низких зарплатах!
Почему то из тех кого я знаю из уехавших в Европу, ни кто возвращаться вообще не хотят! При чем часто живя не совсем легально и имея доход часто ниже местного населения!
1
nickan 25 февраля 2022 года в 12:58
Цитата
701:

20млн.алкашей ?
,

Или лентяев. Особенно много лентяев среди молодежи, которые нихрена не умеют и не хотят работать, но многого хотят. Время только на телефоны и говнотиктоки. Потенциальные нищие. Не вижу вокруг нищих среди тех кто работает или работал, в вот трутней полно. И их это устраивает.

Цитата
Aleks Aleks:

у нас такой возможности нет, слишком проценты высоки!


Процент, согласен, выше, но головой надо думать, а не хвататть микрозаймы для покупки айфона или еще какой-нибудь хрени.

Цитата
Aleks Aleks:

Почему то из тех кого я знаю из уехавших в Европу, ни кто возвращаться вообще не хотят! При чем часто живя не совсем легально и имея доход часто ниже местного населения!


Никаких перспектив, и у нас с ними бы так же было, ибо трутни в основном. Умные и работящие и у нас и там при деле.
-3
Aleks Aleks 25 февраля 2022 года в 14:14
Цитата
nickan:

Никаких перспектив, и у нас с ними бы так же было, ибо трутни в основном. Умные и работящие и у нас и там при деле.

Вот я и говорю, что здесь у них никаких перспектив! А там хоть дети потом нормально будут жить, когда станут гражданами страны!
И умные и работящие там хорошие деньги получают за работу, а тут гроши!
1
nickan 25 февраля 2022 года в 14:56
Цитата
Aleks Aleks:

И умные и работящие там хорошие деньги получают за работу, а тут гроши!


не может такого быть, значит либо плохо работают, либо не очень умные.. Я же говорю, что современное поколение тиктокеров нихрена не умеет, только права с утра до вечера качают, а как что сделать, сразу " а чё я". Вот как раз эта категория молодежи у нас сейчас и преобладает, поэтому и живут в говне, но с айфоном.
0
Anshe 25 февраля 2022 года в 15:25
Цитата
senegal:

Цитата Anshe:
на табло не смотрел
уличные табло запрещены уже несколько лет…

Табло в самом сбере, но его через витраж с улицы видно, если жалюзи не закрыты
1