Екатеринбургские модели OnlyFans пожаловались на прекращение выплат из-за санкций

Из-за введённых санкций против российских банков, пострадали модели OnlyFans, в том числе из Екатеринбурга. Сервис стал снимать верификацию с их аккаунтов, а также запрещать им выводить деньги на карты.

Екатеринбургские модели OnlyFans пожаловались на прекращение выплат из-за санкций
Фото: pexels.com

Екатеринбургские модели OnlyFans пожаловались на прекращение выплат из-за санкций

2022-02-28T10:57:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Сейчас у всех, кто в СНГ, так. Это максимально ненадолго, потому что это никому невыгодно. Людей попугают. Никто с OnlyFans уходить не будет, — цитируют одну из моделей «Моменты».

Другая девушка сообщила, что не смогла вывести деньги с сервиса, хотя её аккаунт на OnlyFans всё же не заблокировали.

— Я вывела деньги на карту «Тинькофф». На другие, которые под санкциями, не получается, — рассказала екатеринбурженка.

Ранее мы рассказывали, как работает вебкам-студия в Екатеринбурге.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
Василий72 28 февраля 2022 года в 11:01
Монетка и пятёрочка ждут на работу )))
10
veliki 28 февраля 2022 года в 11:04
ой ёперный театр… беда то какая…
как же теперь жить дальше…

придется на завод пойти работать
это же какая трагедия!!!

а я и не сомневался, что автор новости Василий ))))

он у нас тут по Прости Господи большой спец,
все время про них пишет новости )
пиарит индустрию ))) со всеми онлифанщицами Екатеринбурга в контакте
6
АнтонМ 28 февраля 2022 года в 11:29
а кто это такие ??? опять пропаганда проституции ???
3
panacea 28 февраля 2022 года в 11:37
Ох ты-ж блиииин! Вот этих-то жальче всего! Они же больше ничего делать не умеют! Погибнут совсем… Чем хоть они там занимаются-то?
6
senegal 28 февраля 2022 года в 11:42
"- Мама, я блохер!
- пошел на..р, бездельник!"
5
Евгений Ямщиков 28 февраля 2022 года в 16:25
Все. Пелоткой светить больше не удастся за деньги. В поля пойдут походу хД
7
senegal 28 февраля 2022 года в 22:06
Цитата
Евгений Ямщиков:

Все. Пелоткой светить больше не удастся за деньги. В поля пойдут походу хД

свободная пелотка) - касса №3
1
Van 1 марта 2022 года в 02:15
Чего радуетесь, утырки?
Девчата работали на экспорт, повышали благосостояние родины, а вы.
-2
nickname 1 марта 2022 года в 07:59
Цитата
panacea:

Ох ты-ж блиииин! Вот этих-то жальче всего! Они же больше ничего делать не умеют! Погибнут совсем… Чем хоть они там занимаются-то?

На трассах будет пополнение.
2
АнтонМ 1 марта 2022 года в 12:47
Цитата
nickname:

На трассах будет пополнение
да что вы ! кому они на трассах нужны…к чему это приводит -полицейские ссорятся с сутенерами казахстанских путан - и идут под суд за выдуманное изнасилование…
-1
nickname 1 марта 2022 года в 16:08
Цитата
АнтонМ:

Цитата nickname:
На трассах будет пополнение да что вы ! кому они на трассах нужны…к чему это приводит -полицейские ссорятся с сутенерами казахстанских путан - и идут под суд за выдуманное изнасилование…

Ну тогда в массажных салонах.
0
АнтонМ 1 марта 2022 года в 16:59
Цитата
nickname:

Ну тогда в массажных салонах
ну что шлюхи не пропадут -я нисколько не сомневаюсь древнейшая профессия. забавляют потуги Карпеева к ним сочувствие вызвать, они теперь чуть ли не "жертвы войны"
-1