В Екатеринбурге сахар стали продавать «своим» из-под полы

Последние дни сахар не уходит из повестки всех отечественных СМИ. После введения некоторых санкций против России, наши соотечественники решили пополнить свои запасы продуктов и традиционно начали с сахара и соли.

В Екатеринбурге сахар стали продавать «своим» из-под полы
Фото: google.ru/maps| задний двор магазина "Магнит" на Машиностроителей, 22

В Екатеринбурге сахар стали продавать «своим» из-под полы

2022-03-16T12:43:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Теперь в некоторых магазинах его вообще нет, в других сетях глюкоза стоит по 80 и более рублей за килограмм. Появился и третий вид торговли. Из-под полы. Буквально с «чёрного входа».

В редакцию Uralweb.ru позвонила екатеринбурженка и сообщила, что в «Магните» на Машиностроителей, 22 сахар начали продавать «своим». По словам женщины, одной из покупательниц кассир продала сахар из-под полы.

Пенсионерка уточнила у продавца так ли это, на что та ей ответила, что сахар она принесла из машины, которая только, что приехала разгружаться на склад.

Находчивая свердловчанка намеренно обошла магазин на улице и не увидела никакой машины с товаром. Женщина сделала вывод, что сахар стали продавать только «своим», из запасов. А ей же пришлось купить рафинад за 100 рублей.

— Мне внукам компот не из чего варить!

Мы направили запрос в пресс-службу сети «Магнит».

Буквально утром мы писали о том, что в Екатеринбурге с полок в магазинах пропал сахар.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: сахар, Магнит
1146 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
2023 16 марта 2022 года в 13:49
Черт с ним с сахаром. Пачка бумаги А4 для принтера 1700р! вместо 170р. Ошалели что-ли?
1
Pro_Men 16 марта 2022 года в 14:06
Текст: Юлия Аверина

глюкоза стоит по 80
Так-то глюкоза и сахар - это не одно и тоже. И если её будут продавать по 80 руб за кг, то я прикуплю пару килограмм. https://apteka.ru/ekaterinburg/product/glyukoza-750-por-dr-ra-dpriema-vnutr-61a63633d919fb04abf1e99b/ Наиболее дешёвую нашёл. 2173 рубля за кг.
из машины, которая только, что приехала
Завезли излишки знаков препинания?
Цитата
ORLIK09:

Черт с ним с сахаром. Пачка бумаги А4 для принтера 1700р! вместо 170р. Ошалели что-ли?
Нормальненько пододвинулись. 3р. 40коп. за лист. Можно поштучно продавать, рубля по 3-4. Вовремя я запас сделал для дома несколько лет назад. С учётом количества печати, хватит до гробовой доски, ещё и останется на обивку.
1
2023 16 марта 2022 года в 14:12
Цитата
Pro_Men:

хватит до гробовой доски

Представьте печать платежек для коммуналки (((
1
Папараци 16 марта 2022 года в 14:17
Цитата
ORLIK09:

Черт с ним с сахаром. Пачка бумаги А4 для принтера 1700р! вместо 170р. Ошалели что-ли?

Да (( Мы не успели запасти на офис.
1
Van 17 марта 2022 года в 00:04
На диадок переходите, нытики.
-1
2023 17 марта 2022 года в 00:07
Цитата
Van:

На диадок переходите, нытики.

Сказал человек не понимающий в бухгалтерии.
1
Van 17 марта 2022 года в 01:02
Ну дак просвети?
Первичка через диадок, отчетность через контур-экстерн.
-2
Pro_Men 17 марта 2022 года в 03:21
Цитата
ORLIK09:

Цитата Pro_Men:
хватит до гробовой доски
Представьте печать платежек для коммуналки (((
Я и пишу, что для дома, сравнивать с офисными проблемами некорректно.
0
Чехонте 17 марта 2022 года в 08:10
Ребята, я вчера заказала сахар в Перекрестке. Привезли без проблем - 80 руб.
1