
Тем временем весенний призыв в России будет проходить с 1 апреля по 15 июля.
В Екатеринбурге на телефоны родителей молодых мужчин стали приходить смс с украинских номеров. В коротком сообщении говорится, что призывников 2022 года отправят на военные учения на Украину. Якобы детали об этом можно узнать в военкомате, сообщает ЕАН.

Тем временем весенний призыв в России будет проходить с 1 апреля по 15 июля.
Комментарии (всего: 8)
Да какое корявое.
Даже в выписках ЕГРЮЛ чётко отображено, что военкоматы (юр.лица, то бишъ фирмы) ликвидированы ещё в 2010. Они уже с 1993-1994-ых даже не были гос.учреждения по сути и уже с тех пор являлись БИЗНЕСОМ. Государство же и РОДина, как известно, и вовсе не есть одно и тоже. Посему с приходом капитализма и появился статус "контрактник", то бишъ наёмник - "ЧВК". Пришлые паразиты махинируют, а кореные наРОДы, как итог, уничтожают сами себя, даже этого не понимая. В то же время вОроги ещё и различный бизнес мутят на том: органы, поставка оружия и так дАле.
Люди бы хоть понимали кому доверяют здоровья и жизни своих РОДных. Идти воевать за капитал, в основном своём числе, иудо-барыг, кОи сами никогда не отправят своих отпрысков на сЕчу устроеную ихними же хозейвАми ?
Ну вот попробовали капитализм на вкус… Горько, но по-другому не приобретается жизненный опыт…
Вход с помощью других сервисов