Уральский миллиардер высмеял идею продлить майские праздники

Миллиардер из Челябинской области Игорь Рыбаков высмеял идею вице-спикера Госдумы, депутата фракции «Новые люди» Владислава Даванкова продлить майские праздники до 10 дней - с 1 по 10 число — для посадки картошки.

Уральский миллиардер высмеял идею продлить майские праздники
Фото: Игорь Рыбаков/Википедия

Уральский миллиардер высмеял идею продлить майские праздники

2022-04-07T11:04:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Рыбаков отметил, что времена, когда люди сажали картошку для выживания, вернулись.

— Времена возвращаются! Если хочешь есть, не надо гречку покупать! Взяли земельный надел, посадили картошки в майские праздники! — цитирует Рыбакова Ura.Ru.

Миллиардер с юмором заявил, что скоро у россиян будет много поводов «пообщаться друг с другом».

— Пообщаемся… Мы же не видим друг друга, почти не общаемся — все в интернете. Вот отключат интернет, будем сажать картошку и общаться. Потом её мотыжить и общаться, вместе это есть и снова общаться, — пошутил Рыбаков.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
veliki 7 апреля 2022 года в 12:05
не смешно так то.
еще один придурок.
-1
2023 7 апреля 2022 года в 12:13
В Свердловской области с 25 марта по 1 апреля резко подорожали составляющие" борщевого набора": картофель, свёкла, лук, морковь и капуста. Соответствующая информация опубликована на сайте Свердловскстата.
Вам смешно Игорь? Ну ну, посмотрим, кто будет смеяться последним!
0
Скептик 7 апреля 2022 года в 12:13
Цитата
veliki:

не смешно так то.
еще один придурок.

По санкции попасть боится.
0
panacea 7 апреля 2022 года в 12:19
Сытый голодного не разумеет. Дурак, что уж…
4
Алексей Владимиров 7 апреля 2022 года в 12:20
Цитата
ORLIK09:

Свердловской области с 25 марта по 1 апреля резко подорожали составляющие" борщевого набора":


Переживём , зато " донбасснаш " . Почти .
-3
yurchik_u 7 апреля 2022 года в 12:30
По мне так лучше весной в мае 10 дней отдыхать, чем в январе. Хотя мне что январь, что май - без разницы, все-равно работать приходится
3
/-I I-I 111( ) I-I 7 апреля 2022 года в 12:31
ну я так и сказал что все эти праздники для бюджетников, а кто работает на "дядю" в виде Рыбакова - то выходных этих никто не увидит, либо за свой счет …
2
/-I I-I 111( ) I-I 7 апреля 2022 года в 12:33
Цитата
Алексей Владимиров:

Цитата ORLIK09:
Свердловской области с 25 марта по 1 апреля резко подорожали составляющие" борщевого набора":

Переживём , зато " донбасснаш " . Почти .

зато НАТО не у границ РФ …
0
veliki 7 апреля 2022 года в 12:39
Цитата
Алексей Владимиров:

Переживём , зато " донбасснаш " . Почти .


Не ёрничайте!
В Донбасе наши русские люди живут в адских условиях!
А Вы тут подорожание борщевого набора боитесь.
1
Алексей Владимиров 7 апреля 2022 года в 21:25
Цитата
/-I I-I 111( ) I-I:

зато НАТО не у границ РФ
У Финляндии значительно больше шансов попасть в это самое НАТО , чем у Украины . Так что хотим мы этого или нет - вороги всё ближе .
0
/-I I-I 111( ) I-I 8 апреля 2022 года в 07:46
Цитата
Алексей Владимиров:

Цитата /-I I-I 111( ) I-I:
зато НАТО не у границ РФ У Финляндии значительно больше шансов попасть в это самое НАТО , чем у Украины . Так что хотим мы этого или нет - вороги всё ближе .

я говорю не про то что украина вступит в НАТО (она там им не нужна) а о том что НАТО оккупирует украину и поставит ВС на границе с РФ
0