На Урале мать шестерых детей изнасиловала свою подругу

В Челябинской области суд приговорил к 3,5 годам лишения свободы условно 35-летнюю многодетную мать из города Сим, которую обвинили в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своей подруги.

На Урале мать шестерых детей изнасиловала свою подругу
Фото: pixabay.com

На Урале мать шестерых детей изнасиловала свою подругу

2022-04-12T15:36:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Подсудимая под угрозой применения насилия потребовала от потерпевшей совершить с ней и с их общим знакомым действия сексуального характера, подавив при этом волю потерпевшей. Действовала женщина из мести за то, что потерпевшая общалась с бывшим сожителем обвиняемой, — написало URA.RU со ссылкой на свой источник.

Женщина признала вину частично, пояснив, что не имела злого умысла и ни к чему не принуждала. Прокурор просил назначить подсудимой реальный срок в колонии, но суд учел наличие у женщины смягчающих обстоятельства — шестерых детей.

Ранее мы писали о том, что на Урале ФСБ задержала сутенёров, организовавших притон с девочками-подростками.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Marek 12 апреля 2022 года в 16:22
Как обычно матриархальная система правосудия бьет ключом. Мужчина за износ условкой не отделается.
5
veliki 12 апреля 2022 года в 21:45
— Подсудимая под угрозой применения насилия потребовала от потерпевшей совершить с ней и с их общим знакомым действия сексуального характера, подавив при этом волю потерпевшей.


Жесть! Свят! Свят! Свят!
Чисто женский садизм!

К сожалению, у нас матриархат в стране в самой извращенной форме !!!
3
Джузеппо 12 апреля 2022 года в 22:52
Тема для уралвеба. Потом в укросми будут цитировать. Для кого новость?
0
Людмила Буторова 13 апреля 2022 года в 09:17
Цитата
Джузеппо:

Тема для уралвеба. Потом в укросми будут цитировать. Для кого новость?
вы о чем? Серьёзно считаете, что Уралвеб и там знают??? Цитировать будут. Прочитала статью как меняется работа мозга в тяжёлых условиях жизни. А то мне раньше было не понятно. Что случилось с людьми.
0
Джузеппо 13 апреля 2022 года в 10:16
Цитата
Людмила Буторовп:

Цитата Джузеппо:
Тема для уралвеба. Потом в укросми будут цитировать. Для кого новость? вы о чем? Серьёзно считаете, что Уралвеб и там знают??? Цитировать будут. Прочитала статью как меняется работа мозга в тяжёлых условиях жизни. А то мне раньше было не понятно. Что случилось с людьми.


речь о том, что на нашем региональном сайте если почитать заголовки новостной ленты, то можно подумать что на Урале одно зверьё живёт.

посмотрите в зеркало, перечитаёте свою статью ещё раз,
0
Аноним 13 апреля 2022 года в 14:44
По моему наличие шестерых детей в ее случае отягчающее обстоятельство. Ясно же что по синей лавочке только такое могло произойти. Бухает безпробудно и рожает.
0
Marek 13 апреля 2022 года в 15:00
Цитата
:

По моему наличие шестерых детей в ее случае отягчающее обстоятельство. Ясно же что по синей лавочке только такое могло произойти. Бухает безпробудно и рожает.

Пока социальная политика направлена на повышение рождаемости, а не сокращение смертности и улучшение качества жизни ВСЕХ ныне живущих поколений - так все и будет…
0
Аноним 30 апреля 2022 года в 09:08
Что вы придираетесь, из нее 6 человек вылезло, ей можно!
0