«Рассадник либерастии»: Ельцин Центр предложили переименовать в «Россия-Центр»

В Екатеринбурге появилось предложение переименовать Ельцин Центр в «Россия-Центр». Соответствующая петиция была опубликована на сайте Change.org.

«Рассадник либерастии»: Ельцин Центр предложили переименовать в «Россия-Центр»
Фото: Uralweb.ru

«Рассадник либерастии»: Ельцин Центр предложили переименовать в «Россия-Центр»

2022-05-12T17:05:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Создатель петиции Руслан Почалов написал, что «вся страна смеется над Екатеринбургом».

— У нас рассадник либерастии, естественно. В центре города стоит символ «Позора страны» — Ельцин Центр! Большинство жителей Екатеринбурга и области всеми фибрами души ненавидят этот символ упадка! Давайте переименуем «это» недоразумение! Мы верим в страну, в народ… в Россию! Пусть будет «Россия-Центр»! — заявил автор петиции.

Петиция была опубликована две недели назад. С того момента под ней подписались 20 человек.

— У кого возникают идеи о передаче Центра первого президента России тем или иным группам, — рекомендуем прочитать Федеральный закон N68 от 13 мая 2008 года. Президентский Центр создан как историческое наследие первого президента России Бориса Ельцина, — цитирует представителей Ельцин Центра 66.Ru.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
701 12 мая 2022 года в 19:02
Сменив только название суть проекта не поменяешь .
5
Professsor L. 12 мая 2022 года в 19:04
Это не для россиян построено, а для распила бюджета на содержание никчемных управленцев… Чисто бизнес-проект за наши с вами деньги и пока ЕдиноеВедро во главе - ничего не изменится…
0
норд 12 мая 2022 года в 19:17
Представляю как Вовка Соловьев будет этим гордится. Наверно героя труда получит. А потом смоется в Израиль. Будет нас поносить и просить Италию вернуть замки.
3
ZigmytF 12 мая 2022 года в 19:35
появилось предЛОЖение переименовать Ельцин Центр в «Россия-Центр»

"боря-синий центр", вот определение.
0
Юрма Шайтаночкин 12 мая 2022 года в 20:06
У нас рассадник либерастии, естественно. В центре города стоит символ «Позора страны» — Ельцин Центр!

Пусть будет «Россия-Центр»!

Переименуем и вся либерастия тут же разбежится. Ржунемогу ))))
5
panacea 12 мая 2022 года в 20:46
Лучше бы его вообще разобрать по кирпичику, сровнять с землёй, а на освободившемся месте разбить парк или сквер. В центре так мало зелёных насаждений!
3
yurchik_u 12 мая 2022 года в 21:31
Чего мы еще не переименовывали? Милиция-Полиция. Города, проспекты, улицы. Что от этого изменилось? Вывеску менять и кровати двигать бесполезно.
5
ZigmytF 12 мая 2022 года в 22:20
Цитата
panacea:

сквер

Сквернословие. Общественый сад.
Цитата
yurchik_u:

бесполезно

Бес(з) пользы.
Александр Драгункин "Малый прыжок в … РУСку речь"
Всем добра.
-1