Ким Чен Ын: КНДР переживает «крупнейшее потрясение» в истории

Лидер КНДР Ким Чен Ын заявил, что из-за распространения в стране инфекционного заболевания Северная Корея столкнулась с крупнейшим потрясением с момента основания республики, передает сообщение Центрального телеграфного агентства РИА Новости.

Ким Чен Ын: КНДР переживает «крупнейшее потрясение» в истории
Фото: pixabay.com

Ким Чен Ын: КНДР переживает «крупнейшее потрясение» в истории

2022-05-14T10:50:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Отмечается, что для того, чтобы проверить работу запущенной в стране «чрезвычайной противоэпидемической системы высшего разряда».

На этой неделе КНДР впервые с начала пандемии сообщила об обнаружении в стране заболевших коронавирусом. По данным ЦТАК, с конца апреля в стране начала распространяться «незнакомая лихорадка».

— Генеральный секретарь заявил, что, в то время как по всему миру ситуация с распространением нового коронавируса серьезная, можно называть распространение и в нашей стране этого зловредного инфекционного заболевания крупнейшим потрясением с момента ее основания, но мы сколько угодно сможем преодолеть кризис, если не потеряем сосредоточенность на реализации антивирусных мер, будем поддерживать организованность и контроль и усилим борьбу с инфекцией, — передает агентство.

По его информации, на субботу, с конца апреля по 13 мая по всей стране у более 524 440 человек диагностировали высокую температуру. Всего погибли 27 человек, при этом у одного из них анализ выявил вариант штамма коронавируса омикрон.

По указанию Ким Чен Ына во всех городах и уездах введен локдаун, чтобы остановить распространение вируса и «искоренить источник заразы» в кратчайшие сроки.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
393 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 6)
Людмила Буторова 14 мая 2022 года в 11:04
Прорвались и к ним, с колбой. Пусть не истерят. Ничего страшного. Главное понимать, что ты болеешь и ждать пару недель. Я лично, ничего в жизни не меняла. Так же тренировалась.Сдала анализ крови. Все отлично. А кт не увидела смысла сдавать. Меньше знаешь-лучше спишь.
1
ZigmytF 14 мая 2022 года в 13:32
Ну так ясен пень. Иудеи начали смешивание евреев с китайцами аж с начала 8-го Века, по современому обрезаному "петеразом" Летоизчислению, подкравшись к ним изподтишка по "шёлковому пути". И с того времени внедрились в их наРОД, генетически, уже настолько основательно, что отличить от кореного Китайца порой достаточно трудно стаёт. И надо соображать, ежели в РУСь эти паразиты припёрлись, уже не на птичьих правах, примерно в 1700-ом, равно, как и в РУСкую Америку (КОЛО-РАдо, например), то и генетического дегенератизма у Нас пока гораздо меньше. Большинство наРОДа в Китае - идеальные РАБы. Коя задача поставлена и перед сатанистами окупировавшими Нас ещё раз, опослЯ убийства Сталина.
0
ZigmytF 14 мая 2022 года в 13:33
0
ZigmytF 14 мая 2022 года в 13:34
володин с хасидами-хабадниками лазаром и бородой
1
ZigmytF 14 мая 2022 года в 13:40
0
ZigmytF 14 мая 2022 года в 13:48
жыд французкий - саркози с менорой. И так возможно по всей ЗЕМЕ пройтись.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях