Десятилетний вратарь из Екатеринбурга избил судью клюшкой

Вратарь из детской хоккейной команды Екатеринбурга напал на судью во время турнира «Ледокол» в Курганово.

2022-05-23T17:50:00+0500

Как сообщает «Матч ТВ», команда мальчика проигрывала с крупным счетом. За пять минут до окончания третьего периода при счете 1:10 мальчик поставил подножку своему сопернику, за что судья наказал его малым штрафом. В итоге юный хоккеист начал бить клюшкой по воротам, за что его удалили из игры.

Тогда парень набросился набросился на судей, ударив одного из них несколько раз клюшкой по голове.

Так, в конце февраля этого года на матче челябинских хоккейных команд 2010 года рождения «Белые медведи» и «Сигнал» хоккеисты избили арбитра.