Это не школа в Содоме, это Екатеринбург: Соловьёв обвинил школьников и гимназию в ЛГБТ-пропаганде

Телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал лицей № 12 в Екатеринбурге, где устроили «ЛГБТ-танец» на глазах учащихся.

Это не школа в Содоме, это Екатеринбург: Соловьёв обвинил школьников и гимназию в ЛГБТ-пропаганде
Фото: скриншот с видео УралLIVE

Это не школа в Содоме, это Екатеринбург: Соловьёв обвинил школьников и гимназию в ЛГБТ-пропаганде

2022-05-31T15:35:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Учащиеся лицея № 12 Екатеринбурга закрыли учебный год развратным ЛГБТ-танцем на глазах у всех лицеистов. После этого «танцоров» наградили за смелость. Это не школа в Содоме, это Екатеринбург. Лицей № 12 давно к этому готовился: в 2019 году он получил специальный приз «Ельцин-центра», а школьникам ежегодно дают уроки толерантности, — высказался Соловьев.

В управлении образования Екатеринбурга сообщили, что по данному факту проводится проверка.

Директор учебного заведения уже заявила, что танец был лишь пародией и исполнялся в рамках конкурса «Танцевальная галактика». Данный номер не предполагал пропаганды ЛГБТ.

Так, в конце декабря прошлого года в Екатеринбурге конкурс новогодних костюмов среди учеников Гимназии № 2 выиграл пятиклассник в костюме Красной Шапочки.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: ЛГБТ, скандал
2411 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 14)
Скептик 31 мая 2022 года в 16:02
Телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал лицей № 12 в Екатеринбурге, где устроили «ЛГБТ-танец» на глазах учащихся.

Паранойя – психическое расстройство, проявляющееся излишней подозрительностью, склонностью видеть злой умысел в случайном стечении событий и выстраивать теории заговоров.
7
amonal 31 мая 2022 года в 16:50
А что вы хотели? Раньше показывали по телевизору и в кинозалах школьникам Тимур и его команда и Пионеров героев чтоб школьники знали на кого надо равняться ! а щас что показывают? вот школьники на них и равняются
5
Alex 49 31 мая 2022 года в 17:25
Наш ура-патриот от журналистики никак не успокоится. Будь его воля он, уже, обложил бы Екатеринбург санкциями.
6
Aleks Aleks 31 мая 2022 года в 18:38
Какой же он идиот!
Не отличить пародию от пропаганды… очередное доказательство его умственной ограниченности
8
krisp-2 31 мая 2022 года в 19:28
Лицей в 2019 году получил специальный приз «Ельцин-центра», а школьникам ежегодно дают уроки толерантности. На уроках английского языка учащихся предупреждают: плохо об ЛГБТ говорят лишь «непросвещённые люди».
Постоянно усиливаем мнение всей страны о городе как Шлюхенбурге.
-1
Ateist 31 мая 2022 года в 20:13
Цитата
amonal:

а щас что показывают?

Политсовет едимой рассии…
Цитата
amonal:

вот школьники на них и равняются
2
cntgfirf 31 мая 2022 года в 20:18
Щас Бузова с Даней Милохиным по всем каналам, как успешные блогеры рекламируются
0
goblan 31 мая 2022 года в 21:43
Срамота. Неужели из миллионов очень красивых, стильных и зажигательных танцев надо было выбрать вот ЭТО? Или чем позорней - тем лучше?
0
cntgfirf 31 мая 2022 года в 22:02
Цитата
goblan:

Или чем позорней - тем лучше?


Его чаще показывают в интернете, да и просмотров много, значит - танец в трэнде
2
palym 1 июня 2022 года в 08:40
Я бы ещё понял если это был конкурс пародий , или юиористичекое шоу. Но на окончание учебного года вообще не уместно.
2
feniks_141 1 июня 2022 года в 11:26
Соловьёв - это все наши российские СМИ. Это показатель того, что при желании угодить власти, можно оплевать не только одного человека, но и целый город.
4
cntgfirf 1 июня 2022 года в 11:36
Биктуганов - старинный деятель образования. И что бы его креслице не закачалось, замахнулся на увольнение целого директора! Огромное желание угодить власти, растоптав все наработки целого учебного заведения.
0
Павел Логинов 1 июня 2022 года в 12:02
Это что было?! Танец молодых гомосеков?! Кого в этом "лицее №12" готовят? А екатеринбургский губер покрывает это рассадник гомосятины на Урале! С ним и за руку здороваться-то нельзя, получается?!
-2
ANDREY2 1 июня 2022 года в 15:00
Цитата
goblan:

Срамота. Неужели из миллионов очень красивых, стильных и зажигательных танцев надо было выбрать вот ЭТО?

Так ведь "красивых, стильных и зажигательных танцев" и так "миллион". Что там смотреть? Надоело, не смотрится. А это - разнообразие хоть какое-то.
1