Российская актриса вывесила на своем балконе украинский флаг

Российская актриса театра и кино Оксана Фандера опубликовала в своем Telegram-канале фото, на котором с перил балкона свисает украинский флаг. Об этом пишет «МК».

Российская актриса вывесила на своем балконе украинский флаг

Российская актриса вывесила на своем балконе украинский флаг

2022-06-01T15:50:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Я пишу тебе, мама, пишу и мне хочется… <> Письмо из Грузии» — подписала фотографию Фандера. Под «мамой» имеется в виду Одесса, в которой Оксана Фандера родилась.

«Оксана Фандера и ее украинский флешмоб. Странно, что флаг повесила неправильно», — написал по этому поводу в своем Telegram-канале дрессировщик Эдгард Запашный.

Он также прокомментировал жест актрисы изданию Teleprogramma.pro.

«Пускай ее мнение останется при ней. Но перестать давать возможность сниматься или играть в театрах за государственные деньги, ну, наверное, нужно. Если ты идешь вразрез с политикой государства, то, значит, и прекрати питаться с рук того самого ненавистного государства. Человек должен понимать, что государство вправе реагировать на его действия. Это ее выбор. Пускай она с этим и живет. Надо ее руководителям сделать выводы», — заметил Эдгард Запашный.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 5)
Professsor L. 1 июня 2022 года в 17:39
Ей захотелось славы… пропиарилась…
2
amonal 1 июня 2022 года в 17:55
А что такого? мне лично не чего украинский народ плохого не чего не сделал! а вот Путин по СМИ говорит что в результате спец операции Российские нанесли удар а потом добавляет что чеченские войска тоже принимали в этом участие! так что выходит он до сих пор Россиян делит по национальностям?
-3
krisp-2 1 июня 2022 года в 18:26
Прокисшая фанера решила напомнить о себе
2
Людмила Буторова 1 июня 2022 года в 22:52
Народ. Вы должны думать как вам приказала партия и Ленин. Все другие мнения не принимаются. Вы сразу же твари. Хотя и были когда-то талантливым актрисами. Про некоторых артистов слышала, что платят хорошо за определённое мнение. А некоторые так любят деньги..
-1
m@zila 1 июня 2022 года в 23:09
«Пускай ее мнение останется при ней. Но перестать давать возможность сниматься или играть в театрах за государственные деньги, ну, наверное, нужно. Если ты идешь вразрез с политикой государства, то, значит, и прекрати питаться с рук того самого ненавистного государства. Человек должен понимать, что государство вправе реагировать на его действия. Это ее выбор. Пускай она с этим и живет. Надо ее руководителям сделать выводы», — заметил Эдгард Запашный.

Согласен с ним.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях