Уволена завуч школы, в которой, по мнению Соловьева, дети станцевали «ЛГБТ-танец»

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов сообщил о том, что была уволена завуч екатеринбургской школы, в которой ученики на конкурсе исполнили «ЛГБТ» танец.

Уволена завуч школы, в которой, по мнению Соловьева, дети станцевали «ЛГБТ-танец»
Фото: скриншот с видео Mash

Уволена завуч школы, в которой, по мнению Соловьева, дети станцевали «ЛГБТ-танец»

2022-06-07T09:25:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— По мнению нашего руководителя, это, конечно, шутка. Но я тоже такие шутки… Такого в стенах школы происходить в принципе не должно. По завучу мы приняли решение — уволим. Она написала заявление на увольнение. Я считаю, это правильное решение, — заявил Орлов. Его слова передаёт агентство URA.RU.

31 мая телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал лицей № 12 в Екатеринбурге, где устроили «ЛГБТ-танец» на глазах учащихся.

Позже Куйвашев заявил, что не допустит увольнения директора екатеринбургского лицея из-за «ЛГБТ-танца».

Накануне блогер Илья Варламов раскритиковал Владимира Соловьева, который осудил скандальный танец школьников.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
553 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Cthut2008 7 июня 2022 года в 09:36
Видимо стрелочника нашли
3
Скептик 7 июня 2022 года в 09:39
3
panacea 7 июня 2022 года в 10:21
По завучу мы приняли решение — уволим. Она написала заявление на увольнение.

Могу поспорить что к 1 сентября примут обратно.
0
Cthut2008 7 июня 2022 года в 11:03
Уволили и поблагодарили за службу, через месяц, два, примем обратно, наверное все так было
1
Kea096 7 июня 2022 года в 11:24
"Завуч - заведующий учебной частью, заместитель директора среднего и средне-специального учебного заведения по учебной работе" (с) (википедия)
ученики поименованного лицея на уроках изучали показанный танец? он входит в программу обучения?
по мне так завуч тут точно не при делах, а сам танец - не более чем глупая шутка школьников
5
panacea 7 июня 2022 года в 11:30
Цитата
Kea096:

"Завуч - заведующий учебной частью, заместитель директора среднего и средне-специального учебного заведения по учебной работе

Есть ещё завуч по воспитательной работе.
4
Аноним 7 июня 2022 года в 14:10
Позорище!
3
Professsor L. 7 июня 2022 года в 16:14
Орлов решил спасти свою репутацию, на которую соловьиный помет попал…
4
ANDREY2 7 июня 2022 года в 17:56
Цитата
Professsor L.:

Орлов решил спасти свою репутацию, на которую соловьиный помет попал…

Обкакался на уроке мужества.
1