Мигранты стали массово уезжать из Екатеринбурга

Президент грузинского общества «Сакартвело» Нукри Чавлеишвили заявил, что мигранты начали массово уезжать из Екатеринбурга в менее крупные города области. Это связано с тем, что в уральской столице усилилась миграционная политика.

Мигранты стали массово уезжать из Екатеринбурга
Фото: 66.mvd.ru

Мигранты стали массово уезжать из Екатеринбурга

2022-06-16T12:39:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— На фоне межнациональных конфликтов в Екатеринбурге усилили контроль над мигрантами. Поэтому они стали перебираться в менее крупные города региона, — передаёт слова Нукри Чавлеишвили Ura.Ru.

Он уточнил, что в небольших городах стало больше «локальных диаспор». По его словам, «туда переезжают целыми семьями вместе с родственниками».

Ранее мы рассказывали, что в Академическом полицейские останавливают автобусы и проверяют их на наличие мигрантов. Кроме того, похожие проверки были осуществлены в Гринвиче.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
968 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
2023 16 июня 2022 года в 13:15
в Екатеринбурге усилили контроль над мигрантами. Поэтому они стали перебираться в менее крупные города региона

То есть те кто находился в городе не законно? Он это имел ввиду?
10
yurchik_u 16 июня 2022 года в 13:32
В глубинку решили свалить? Там местные миндальничать не привыкли. Чуть что сразу дубиной по рогам получат. Причем всем табором.
9
Gallka 16 июня 2022 года в 14:30
В попу подуть?
2
Marek 16 июня 2022 года в 16:30
Президент грузинского общества «Сакартвело» Нукри Чавлеишвили заявил, что мигранты

Он за грузинов говорит или что? Грузинов тут и так не особо много было, а откуда ему про других то знать?
3
kor23 16 июня 2022 года в 16:45
— На фоне межнациональных конфликтов в Екатеринбурге усилили контроль над мигрантами. Поэтому они стали перебираться в менее крупные города региона, — передаёт слова Нукри Чавлеишвили Ura.Ru.


Начали реально гонять нелегалов?
2
Professsor L. 16 июня 2022 года в 17:15
Цитата
kor23:

Начали реально гонять нелегалов?

Да когда наша полиция делает качественно и на постоянной основе: придумали мероприятие, провели и отчитались… Проверили один автобус, а написали, что 50 транспортных средств проверено… Так штраф 1000 руб., А если бы ловили на рабочем месте, то ещё парочка лучших застройщиков города на миллионный штраф попалось…
Получается чисто создали инфоповод, что дескать мы не спим… мы бдим…
3
Василий72 16 июня 2022 года в 19:16
Цитата
Gallka:

В попу подуть?

Пнуть для верности
2