Оспа обезьян официально объявлена пандемией

Всемирная сеть здравоохранения объявила оспу обезьян пандемией.

Оспа обезьян официально объявлена пандемией
Фото: pixabay.com

Оспа обезьян официально объявлена пандемией

2022-06-23T18:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В организации признали вспышку оспы обезьян чрезвычайной ситуацией глобального значения для здравоохранения. Для снижения негативных последствий вспышка заболевания должна быть устранена путем принятия немедленных мер везде, где вирус передается.

На данный момент случаи заражения выявлены в 58 странах, их общее число превысило 3417, а темпы распространения инфекции увеличиваются.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
551 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Людмила Буторова 23 июня 2022 года в 23:01
Началось в колхозе утро. Я так понимаю, что не все попадают в эту обойму. Нас в интернате кололи точно. Или эта обезьяна особенная???
1
Anshe 23 июня 2022 года в 23:18
Шо? Опять?
3
Аноним 24 июня 2022 года в 00:04
Видимо мало населения сократилось в результате пландемии недавней, запускают новое террор шоу 😞
4
Anshe 24 июня 2022 года в 05:27
Дак само название "золотой миллиард" обо всём говорит.
1
Professsor L. 24 июня 2022 года в 06:52
Цитата
Anshe:

Дак само название "золотой миллиард" обо всём говорит.

Кому то нужно его обслуживать… и зарабатывать прибыль для них. Так что наиные их расчеты…
0
yurchik_u 24 июня 2022 года в 10:13
Недавно чиновник от ВОЗ прокомментировал - в ЕС будет трудно остановить обезьянью оспу из-за большого количества лиц "нетрадиционной ориентации", так как оспа не передается воздушно-капельным путем.
Ну и флаг им в руки. Армагеддец какой-то в Европе - ковид, оспа, газа нет, с продуктами перебои, энергетика и промышленность на грани коллапса. Это точно они на нас ссанкции, а не наоборот?
2
Professsor L. 24 июня 2022 года в 12:20
Цитата
yurchik_u:

и флаг им в руки. Армагеддец какой-то в Европе - ковид, оспа, газа нет, с продуктами перебои, энергетика и промышленность на грани коллапса. Это точно они на нас ссанкции, а не наоборот?

Так для чего 2000 лет назад их предупреждали… Посчитали,что их это не коснется… типа мы золотой миллиард.
А на деле оказалось все не по их планам…
1
yurchik_u 24 июня 2022 года в 12:31
Цитата
Professsor L.:

типа мы золотой миллиард.
Ну "золотой миллиард" это не только в ЕС - "исключительных" полно и в соединённых пока штатах и в южной америке и в азии. Да и у нас экземпляры наверно есть. Они на это надеются, по крайней мере.
2