«Эрудиция и ум — разные вещи»: Куйвашев жёстко отреагировал на слова Вассермана

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев осудил позицию депутата Госдумы Анатолия Вассермана, который назвал Екатеринбург «центром гомосексуализма».

«Эрудиция и ум — разные вещи»: Куйвашев жёстко отреагировал на слова Вассермана
Фото: департамент информационной политики

«Эрудиция и ум — разные вещи»: Куйвашев жёстко отреагировал на слова Вассермана

2022-07-09T15:50:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— В очередной раз кто-то решил, что все знает о Екатеринбурге. Депутат Госдумы РФ заявил, что в нашем городе «процветает тяга к гомосексуализму». Что ж, с одной стороны приятно, что Екатеринбург поставили в один ряд с Москвой и Санкт-Петербургом. С другой стороны, магистр «Своей игры» в очередной раз доказал, что эрудиция и ум — разные вещи, — написал глава региона в Telegram.

Куйвашев отметил, что в Свердловской области ежегодно растет число многодетных семей. Политик пригласи Вассермана в Екатеринбург и попросил рассказать, чем, по его мнению, столица Урала отличается от остальных городов.

Напомним, что сегодня один из самых известных игроков «Своей игры» Анатолий Вассерман назвал Екатеринбургом один из трёх городов, который является «центром гомосексуализма» и заявил, что в России крайне необходимо запретить пропаганду ЛГБТ.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
728 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
Аноним 9 июля 2022 года в 16:44
С чего бы так суетится?! 🙄
3
Людмила Буторова 9 июля 2022 года в 17:03
Быть образованным. Это означает, что ты обучаем. Кстати, есть люди, которые не обучаемы.Ум, большая совокупность многого. Здесь и опыт, когда ты прожил сложную жизнь. Много знаешь, что делать в той или иной ситуации. Кстати, по-моему в понятие интеллект, ещё и входит:понимать живопись, музыку, иметь вкус, хорошая память,цметь находить общий язык с людьми. А знать что-то одно. Допустим математику. Это просто талант. И такие люди, как правило умеют мыслить только в одном направлении. Они не могут быть умными. В том понимании, что означает ум.
-3
Петруччо 9 июля 2022 года в 18:42
эрудиция и ум — разные вещи, — написал глава региона в Telegram.

Не в бровь , а в глаз !
4
yurchik_u 9 июля 2022 года в 21:17
назвал Екатеринбург «центром гомосексуализма».
Да уж Москва-то фору даст всей России по гомосятине. И в абсолютном отношении и в процентном. Так что сидел бы там и не отсвечивал, и на вопросы за миллион только бы отвечал. А то его самодеятельная "аналитика" часто схожа с пузырями в луже, производимыми одним местом.
4
Professsor L. 9 июля 2022 года в 21:31
Куйвашеву стоит собрать всех своих кошечек, "работающих" якобы в правительстве Свердловской области и посмотреть на них… Что бездарность "вас не просили рожать" и заканчивая якобы занимающуюся туризмом… Сам бездарность и таких же набирает в свою команду. Поэтому Вассерман прав - из-за этого все проблемы в области…
3
krisp-2 9 июля 2022 года в 21:45
-1
Cthut2008 9 июля 2022 года в 23:19
Реально, чё так губернатор засуетился, учёный же пошутил
1
amonal 10 июля 2022 года в 01:48
Это точно! Куйвашев и патриот страны это два разных человека! А именно Куйвашев за Путина а народ за Россию!
1
amonal 10 июля 2022 года в 01:55
Да забыл уточнить!ведь все помнят как Путин ругал Сталинские войска за то что его отцу иего 4омандиром не дали войтив Ленинград апотомэтих командиров Нюрдерский процесс приговорил к повешеванию!
0
yurchik_u 10 июля 2022 года в 08:54
Цитата
krisp-2:

Что не так?

Не догоняю - это чего такое? Карта каминг-аутов?
0
krisp-2 10 июля 2022 года в 18:26
Цитата
yurchik_u:

Не догоняю - это чего такое? Карта каминг-аутов?

Процент активных либерастов. Наш город на позорном третьем месте. Так что где-то Вассерман прав.
-2
Professsor L. 10 июля 2022 года в 18:50
Цитата
krisp-2:

Процент активных либерастов. Наш город на позорном третьем месте. Так что где-то Вассерман прав.

А кто этот реестр ведёт? Такое впечатление, что Куйвашеву приписывают такие подвиги, в которых он не принимает никакого участия…
Хотя смущает меня рост брадобреев в городе - вот жили как-то без этого сервиса и тут вдруг целая сеть живёт и процветает…
2