«Лицемерие»: Варламов сравнил устроившую откровенные танцы екатеринбурженку с десантником

Блогер и урбанист Илья Варламов в новом выпуске передачи «Чё происходит» сравнил довольно откровенные танцы преподавателя тверка из Екатеринбурга Яны Кэт с купанием полуголых десантников в фонтанах. Он выразил недоумение, почему вторым можно, а девушкам — нет.

«Лицемерие»: Варламов сравнил устроившую откровенные танцы екатеринбурженку с десантником
Фото: Скриншот из видео

«Лицемерие»: Варламов сравнил устроившую откровенные танцы екатеринбурженку с десантником

2022-07-25T11:28:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Кажется, сегодня всем должно быть понятно, что танцевать сегодня в России не стоит. Почему когда девушка немного оголяет себя — это возмутительно, а когда бухой полуголый десантик купается в фонтане — это никого не возмущает, это традиционные скрепы? Давно перестал пытаться понять двойные стандарты и лицемерие. Надо просто принять правила игры, — отметил Варламов.

Он добавил, что его не особо смутили танцы девушки и добавил, что не понимает, почему это признали хулиганством. Напомним, девушку арестовали на трое суток за мелкое хулиганство за то, что она станцевала откровенные танцы на фоне Ельцин Центра. Недавно её выпустили на свободу.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Аноним 25 июля 2022 года в 11:29
Кудрявый явно выпал из времени. Полуголых десантников, купающихся в фонтанах, лет 10 уж как нет и не было.
2
Людмила Буторова 25 июля 2022 года в 11:58
Собственно и нормально, что здоровому мужчине нравятся женщины, а не мужчины. Здесь нужно смотреть не от себя. Представьте-идёт по улице полуголая женщина или идентичный мужчина. Разница очевидна. Хотя бы в том, что она мать. И я не ханжа. Но все таки, всегда странно, что женщина пытается выразить свое я, через раздевание. Наверное есть постель для этого.
-6
afk3 25 июля 2022 года в 12:01
Немного оголила себя? Варламов, да у тебя катаракта на оба глаза, да, похоже, и на мозг.
1
Мечта поэта 25 июля 2022 года в 12:02
Можете записать меня в ханжи (хотя это не так), но я считаю, что совершенно правильно в отношении дамочки применили меры. Штраф таких вряд ли отрезвит, она бы еще не одно полуголое кривляние устроила публично в центре города для привлечения внимания. А так глядишь может сделает выводы - где и что стоит делать.
2
panacea 25 июля 2022 года в 13:58
Да почему же? Конечно и ей тоде можно! Вот в день ВДВ пусть и пляшет в фонтане вместе с ними! Поглядим что от неё останется )))
2
panacea 25 июля 2022 года в 14:00
Цитата
Людмила Буторовп:

Представьте-идёт по улице полуголая женщина или идентичный мужчина. Разница очевидна. Хотя бы в том, что она мать.

А он, допустим отец, и что? Не вижу разницы в таком контексте )))) Но в остальном наверное соглашусь (в кои-то веки)))) )
1
Людмила Буторова 25 июля 2022 года в 17:43
Цитата
Мечта поэта:

Можете записать меня в ханжи (хотя это не так), но я считаю, что совершенно правильно в отношении дамочки применили меры. Штраф таких вряд ли отрезвит, она бы еще не одно полуголое кривляние устроила публично в центре города для привлечения внимания. А так глядишь может сделает выводы - где и что стоит делать.
У вас мозг как устроен? Я подразумеваю одно. У вас иное прочтение.
-5
Людмила Буторова 25 июля 2022 года в 17:45
Цитата
panacea:

Цитата Людмила Буторовп:
Представьте-идёт по улице полуголая женщина или идентичный мужчина. Разница очевидна. Хотя бы в том, что она мать.
А он, допустим отец, и что? Не вижу разницы в таком контексте )))) Но в остальном наверное соглашусь (в кои-то веки)))) )
мне просто интересно. Вы текст читаете? И что вы видите? Странный ход мыслей у вас. Я понимаю, что люди не могут думать одинаково. Но не до такой же степени. Я имела ввиду. Но не то, что вы подумали.
-5
panacea 25 июля 2022 года в 18:17
Цитата
Людмила Буторовп:

Вы текст читаете? И что вы видите?

Конечно читаю. И пытаюсь понять что не понятно в МОЁМ ходе мыслей. Цитата дословно: "Представьте-идёт по улице полуголая женщина или идентичный мужчина. Разница очевидна. Хотя бы в том, что она мать".
Я предоставляю себе на улице полуголую женщину и допускаю, что она может быть мать. И представляю себе идентичного ей полуголого мужчину и логично допускаю, что он может быть отцом. В чём странность моих мыслей? А в контескте этих моих мыслей разницы нет никакой.
1
panacea 25 июля 2022 года в 18:17
Цитата
Людмила Буторовп:

Я понимаю, что люди не могут думать одинаково. Но не до такой же степени.

Да, именно до такой )))
2
Мечта поэта 26 июля 2022 года в 09:48
Цитата
Людмила Буторовп:

У вас мозг как устроен? Я подразумеваю одно. У вас иное прочтение.


Странный вы человек. Для разных людей характерны разные взгляды и оценка событий. Вы ожидали единой стадной позиции?
1