Куйвашев остался недоволен ценами в свердловской аптеке

Губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву не понравились цены на лекарства от коронавируса в аптеке Первоуральска.

Куйвашев остался недоволен ценами в свердловской аптеке

Куйвашев остался недоволен ценами в свердловской аптеке

2022-08-17T14:35:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Сегодня работаю в Первоуральске, проведу здесь большое совещание по здравоохранению. Решил заехать в аптеку, проверить — продают ли лекарства наших, уральских производителей. Сразу увидел на прилавке «Триазавирин». Только цена высокая. Даже выше, чем в пандемию. Будем смотреть, почему так, — написал губернатор Куйвашев у себя в Telegram

При этом глава региона уточнил, что в целом перебоев с лекарствами сейчас нет.

Так, например, несколько лет назад, в разгар пандемии коронавируса жительница Свердловской области в соцсетях предложила губернатору Евгению Куйвашеву на себе испытать, легко ли получить медицинскую помощь уральцу, заболевшему ковидом.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
439 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Marek 17 августа 2022 года в 15:27
Поздравляю с вылуплением. Надо было еще Цитрамон спросить по 120р за 20 таблеток.
6
nickan 17 августа 2022 года в 16:21
Цитата
Marek:

Поздравляю с вылуплением. Надо было еще Цитрамон спросить по 120р за 20 таблеток.


В натуре, запихали в дорогую упаковку и цена в десять раз выше стала.
4
Xellos 17 августа 2022 года в 16:31
Беруши 2 пары за 150р. Просто держу в курсе
2
Pro_Men 17 августа 2022 года в 17:52
А сколько ещё в продаже лохобидолов и фуфломицминов, непрерывно рекламируемых и постоянно втюхиваемых псевдоврачами и по немаленькой цене при нулевой эффективности.
3
Cthut2008 17 августа 2022 года в 19:23
Показуха, вы губер в троллейбусе прокатитесь как Ельцин в свое время
4
Levak 18 августа 2022 года в 07:57
Лекарства, в основном, по завышенным ценам. Фармация совсем распоясалась.
3
cntgfirf 18 августа 2022 года в 10:20
Интересно, а губернаторы хоть изредка болеют?И где покупают таблетосики? Им бонусно завозят хозяева аптек?
1
Pro_Men 18 августа 2022 года в 12:38
Цитата
cntgfirf:

Интересно, а губернаторы хоть изредка болеют?И где покупают таблетосики? Им бонусно завозят хозяева аптек?
И стаканчик воды к таблеточке поднесут.
1
2023 18 августа 2022 года в 13:13
Евгению показалось лекарство дорогим? Ну теперь поднимет себе зарплату.
1