Куйвашев победил на выборах губернатора Свердловской области

Евгений Куйвашев победил на выборах губернатора Свердловской области. Он набрал 65,78% голосов, сообщается на сайте ЦИК России.

Куйвашев победил на выборах губернатора Свердловской области
Фото: Евгений Куйвашев/telegram-канал

Куйвашев победил на выборах губернатора Свердловской области

2022-09-12T09:22:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Между тем, кандидат КПРФ Александр Ивачёв оказался на втором месте с 12,9%; третью строчку занял Андрей Кузнецов («Справедливая Россия — Патриоты — За правду!») с 9,15%, далее идут Александр Демин («Новые люди») с 6,47%, на последнем месте — Александр Каптюг (ЛДПР) с 3,17%.

Стоит отметить, что эти цифры пока предварительные. Окончательные итоги избирком обнародует немного позже.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 20)
Aleks Aleks 12 сентября 2022 года в 10:10
Кто за него голосовал!!!?
8
Anshe 12 сентября 2022 года в 10:36
"Куйвашев победил на выборах губернатора Свердловской области"
Да кто б сомневался
8
2023 12 сентября 2022 года в 10:40
Шо, опять?
6
Скептик 12 сентября 2022 года в 10:53
Цитата
Aleks Aleks:

Кто за него голосовал!!!?

На выборах явка составила около 28%, из них 65 % проголосовала за Куйвашева. Так много ли за него проголосовало из общего числа избирателей.
7
лазурит 12 сентября 2022 года в 10:55
Цитата
Aleks Aleks:

Кто за него голосовал!!!?


Не так надо спрашивать , Кто считал ?
4
Атевс 12 сентября 2022 года в 10:59
ну и правильно. Я за Куйвашева голосовала
-7
2023 12 сентября 2022 года в 11:03
Цитата
Атевс:

ну и правильно. Я за Куйвашева голосовала

Вот и статистика. 6 комментариев, 1 голос за него. Сразу видно 65%.
10
beztormozov. 12 сентября 2022 года в 11:15
Цитата
Aleks Aleks:

Кто за него голосовал!!!?

Я)
-6
Professsor L. 12 сентября 2022 года в 12:07
Цитата
Aleks Aleks:

Кто за него голосовал!!!?

Он и не старался - понимал, что пенсионеры проголосуют правильно… Им про других кандидатов даже не рассказывали … Чтобы не заблудились - четкий ориентир "последний в списке"…
3
ntro2020 12 сентября 2022 года в 12:11
Губернатор от меньшинства населения области.
6
Папараци 12 сентября 2022 года в 12:22
А чего вы минусите проголосовавших за Куйвашева? Я тоже не вижу пока альтернатив.
-5
Скептик 12 сентября 2022 года в 12:32
Цитата
Папараци:

А чего вы минусите проголосовавших за Куйвашева? Я тоже не вижу пока альтернатив.

И за Ельцина так же говорили, что нет ему альтернативы. Куйвышев ни чем не лучше и не хуже остальных кандидатов. И победил он благодаря административному ресурсу.
2
НатЕлизарова 12 сентября 2022 года в 12:38
Так такой набор кандидатов был…
Там только Кузнецов политик со стажем. А остальные…
- Демин выступает за то, чтобы уральцы были больше вовлечены в процесс правления регионом через интернет-голосования.
- Ивачев в своей предвыборной программе расписал секрет благосостояния уральских семей. Для решения этой задачи нужно вернуть жителям Свердловской области заботу и уважение.
- Каптюг тренер по дзюдо, собрался возрождать малые города.
Поэтому неудивительно, что Куйвашев победил на выборах.
0
Aleks Aleks 12 сентября 2022 года в 13:39
Цитата
Папараци:

А чего вы минусите проголосовавших за Куйвашева? Я тоже не вижу пока альтернатив.

Альтернатива всегда есть.
Когда человек хорошо сидит на одном месте очень давно, он забывает, что надо не только сидеть, а ещё и работать, а не только свои хотелки реализовывать!
А когда человек знает, что его могут и не выбрать следующий раз, то не будет игнорировать нужды людей
2
beztormozov. 12 сентября 2022 года в 13:57
1. Он не раздражает и не провоцирует чувство стыда;
2. Он не высказывается по спорным вопросам нашей внешней политики;
3. Он заступился за нас оба раза перед Соловьевым;
4. Он аккуратно поддержал Ройзмана.

Этого достаточно, чтобы я отдал за него голос.
0
Anshe 12 сентября 2022 года в 14:22
Цитата
beztormozov.:

3. Он заступился за нас оба раза перед Соловьевым

А не договорняк ли это был? Ну так теоретически, чтоб рейтинг вырос
2
beztormozov. 12 сентября 2022 года в 14:30
Цитата
Anshe:

Ну так теоретически

Ага. Когда храм - тоже на рейтинг работали?
1
Anshe 12 сентября 2022 года в 14:33
Цитата
beztormozov.:

Цитата Anshe:
Ну так теоретически
Ага. Когда храм - тоже на рейтинг работали?

Я ж не про храм а про соловьёва
Да вообще такто фиолетово, выбрался и выбрался готовимся к маскам.
2
Aleks Aleks 12 сентября 2022 года в 14:49
Цитата
beztormozov.:

1. Он не раздражает и не провоцирует чувство стыда;
2. Он не высказывается по спорным вопросам нашей внешней политики;
3. Он заступился за нас оба раза перед Соловьевым;
4. Он аккуратно поддержал Ройзмана.

Этого достаточно, чтобы я отдал за него голос.

Посмотрим, что он будет говорить и делать после выборов
1
Professsor L. 12 сентября 2022 года в 18:17
Цитата
НатЕлизарова:

Поэтому неудивительно, что Куйвашев победил на выборах.

Правильно… поляну зачистили и на фоне заранее выбранных спойлеров тира Кузнецова:он как и Орлов много лет работал с Куйвашевым в одной команде, а теперь вдруг почувствовал что находится в противостоянии… Смешно. Орлов отсиделся и обеспечил себе место в СФ и пенсию персональную, дале если он там ничего делать не будет.
Попытка была спровоцировать на протестные настроения, поэтому нам Демина и Каптюга подсунули. Но они оба не "местные' и им проблемы региона сбоку…
А вот Куйвашеву придется теперь искать источники погашения кредитов, набранных им для исполнения всех желаний медноголовых… А их здорово подвинули с пьедестала братья Мах…вы и это уже отразилось на стройке ледового тазика - количество рабочих на порядок уменьшилось… То есть ещё и долгострой получим на шее областного бюджета…
1