Максима Галкина* включили в реестр физлиц-иноагентов

Минюст включил шоумена Максима Галкина* в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента*. Об этом следует из обновленного перечня министерства, сообщает РИА Новости.

Максима Галкина* включили в реестр физлиц-иноагентов

Максима Галкина* включили в реестр физлиц-иноагентов

2022-09-17T09:12:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Согласно документу, шоумен занимается «осуществлением политической деятельности». В графе об источниках финансирования значится Украина.

Галкин в настоящее время проживает за рубежом, передает «Интерфакс». Он уехал в Израиль в марте этого года, вскоре после того, как выступил против специальной военной операции РФ на Украине.

Ранее глава рабочей группы Общественной палаты по противодействию распространению недостоверной информации и защите прав пользователей интернета Александр Малькевич заявил, что списку «запрещенных артистов», придерживающихся антироссийских взглядов, следует присвоить официальный статус как реестр иноагентов. В числе таких артистов он назвал в том числе и Максима Галкина.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Аноним 17 сентября 2022 года в 09:26
Дырявый
-1
Professsor L. 17 сентября 2022 года в 09:43
А что на громкое уголовное дело он не наговорил что-ли… Или к некоторым "знаменитым" людям закон не действует…
0
Людмила Буторова 17 сентября 2022 года в 09:45
А по какому признаку определяют, что человек не прав?Ведь одно дело, когда люди ради денег готовы поддерживать все, что угодно. Но если ты здравый человек и все видишь. Но ты должен молчать, а тебя распирает. И есть люди, которые могут сказать - а, король то-голый. Он ведь тоже многое теряет.
-1
Professsor L. 17 сентября 2022 года в 10:23
Цитата
Людмила Буторова:

А по какому признаку определяют, что человек не прав?Ведь одно дело, когда люди ради денег готовы поддерживать все, что угодно.

Вот и Галкин сказал,что "СВО поддерживают только шизофреники"… Но что-то среди дипломов этого клоуна даже свидетельства об окончании фельдшерских курсов не видел…
И если Михалков честно и прямо в глаза им сказал то, что о них думает… То эта семейная пара Галкиных надула губы и щеки… и по старой привычке начали поносить всех несогласных с ними… Причем даже в Израиле поругались с "местными" евреями… но забыли,что они теперь никто и звать их никак в нашей стране… Да и там большинство приезжих со всего мира…
1
Людмила Буторова 17 сентября 2022 года в 11:25
Цитата
Professsor L.:

Цитата Людмила Буторова:
стоп. Михалков, человек который имеет кучу недвижимости, денег. И никто не знает, что по-настоящему в его бредовой голове. Есть же старики, которые будут дрожать за свои копейки и нести всякую чушь - не задумываясь и не анализируя ситуацию. Для меня вообще потеряли всякое уважение. Такие люди, как Михалков, Гагарина и пр похожие. Кстати, у нам едет балет с Лебединным озером. Правда, мне больше нравится он по телевизору. Уже хочется наконец включить телик. Давно не включала. Не вижу смысла.
-3
afk3 17 сентября 2022 года в 18:38
Цитата
Людмила Буторова:

Михалков, человек который имеет кучу недвижимости, денег. И никто не знает, что по-настоящему в его бредовой голове. Для меня вообще потеряли всякое уважение Михалков, Гагарина и пр похожие.

Мадам Буторофф,
1. Не завидуйте чужому успеху, вы тоже работая таксисткой немало на чаевых нацарапали. Иначе откуда у дочки испанское жилье.
2. У вас есть диплом психиатра, чтобы определять кто бредит? Или вы, перевозя агентов кгб, набили глаз на психов?
3. Если кого то, как вы пишите распирает, посоветуйте сходить в туалет и облегчиться.
1
Людмила Буторова 17 сентября 2022 года в 21:42
Цитата
afk3:

Цитата Людмила Буторова:
дорогой товарищ.. Какие чаевые? Моя дочь вышла замуж за испанца. Или я купила его??? У меня есть диплом, хорошо, что догадались. Распирает имеет несколько понятий. И если вы не в курсе. Подтяните русский язык. Вопросы есть?
-1
afk3 17 сентября 2022 года в 22:59
Цитата
Людмила Буторова:

Вопросы есть?

Вопросов нет, одно пожелание, не бросайте творить. Ваши опусы всегда такие смешные и непосредственные, как у ребёнка.
1