Житель Нижнего Тагила рассказал об очередях на таможне в Кольцово

В аэропорту Кольцово образовались большие очереди из-за желающих вылететь за границу, передает «КП-Екатеринбург».

Житель Нижнего Тагила рассказал об очередях на таможне в Кольцово

Житель Нижнего Тагила рассказал об очередях на таможне в Кольцово

2022-09-25T13:30:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как рассказал АН «Между строк» житель Нижнего Тагила, он находился в зоне досмотра больше часа.

— На таможне лютые очереди, в основном из мужчин. Сразу не пропускают, забирают загранпаспорт и посадочный талон. Потом вызывают в кабинет и проводят лично через таможню. Я не видел, чтобы кого-то не пропустили, — говорит мужчина.

Ранее в пятницу Свердловский комиссариат заменил запрет для резервистов на выезд из города без разрешения военкомата на запрет покидать территорию России.

— Офицерам, прапорщикам, мичманам, сержантам, старшинам, солдатам и матросам запаса, выезд с места жительства без разрешения военного комиссариата районов (городов) за пределы Российской Федерации временно запрещается, — говорится в приказе.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
605 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
afk3 25 сентября 2022 года в 14:37
"испуганные патриоты" дристанули
5
Аноним 25 сентября 2022 года в 15:50
Менять, их паспорт на билеты..
1
Киану08 25 сентября 2022 года в 16:21
Я так понимаю, улетающим, кому придет повестка, Путин вчера подписал билет в один конец. Вот и хорошо, вот и ладненько.
2
Professsor L. 25 сентября 2022 года в 18:00
Цитата
afk3:

"испуганные патриоты" дристанули

Ну эти совсем и не патриоты… Скорее всего кричали на площадях толпой… а как коснулось лично их - испуганно начали прятаться.
1
Людмила Буторова 25 сентября 2022 года в 22:06
Цитата
afk3:

"испуганные патриоты" дристанули
а у вас вещ мешок уже готов?
-2
Людмила Буторова 25 сентября 2022 года в 22:06
Цитата
Киану08:

Я так понимаю, улетающим, кому придет повестка, Путин вчера подписал билет в один конец. Вот и хорошо, вот и ладненько.
сказала китайский лидер, радостно потирая руки.
-1
Professsor L. 26 сентября 2022 года в 07:24
Цитата
Людмила Буторова:

Цитата afk3:
"испуганные патриоты" дристанули а у вас вещ мешок уже готов?

А зачем он нам… В отличии от вас - призывников всем обеспечивает государство…
ЗЫ. Сегодня журналист один проверял насколько можно приобрести в свободной продаже бронежилеты и каски "Ратник"… Обломался, потому что за продажу этого имущества сейчас спрос от
0
afk3 26 сентября 2022 года в 10:53
Цитата
Людмила Буторова:

Цитата afk3:
а у вас вещ мешок уже готов?

Мне хватило чехословакии, Даманского и немного Чечни. А ты, мадама, уже у дочки в Испании или еще здесь "пахнешь" ?
3