Блогера Некоглая выдворили из России

Снявший пародию на российского военного тиктокер Некоглай (Николай Лебедев), который является гражданином Молдавии, выдворен из России за миграционные нарушения, сообщает ТАСС. До депортации Лебедев находился в Центре временного содержания иностранных граждан в Подмосковье.

Блогера Некоглая выдворили из России

Блогера Некоглая выдворили из России

2022-11-24T18:15:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Ночью Лебедев вылетел из Москвы», — сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах. Он добавил, что исполнение решения суда проконтролировали приставы.

Неделю назад Пресненский суд Москвы принял решение принудительно выдворить блогера из России, так как Лебедев, являясь гражданином Молдавии, нарушил миграционное законодательство.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
408 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Скептик 24 ноября 2022 года в 21:33
Неделю назад Пресненский суд Москвы принял решение принудительно выдворить блогера из России, так как Лебедев, являясь гражданином Молдавии, нарушил миграционное законодательство.

Интересно - блогер насмехался на солдатом Российской Армии, а его выдворяют, за нарушения миграционного законодательства.
4
beztormozov. 24 ноября 2022 года в 22:19
Цитата
Скептик:

солдатом Российской Армии

1. Не насмехался, а фигней страдал. Привет тик току. Просто не все понимают "юмор" такого типа, но это тренды тик-тока. Я слишком стар для этого, но моя двоюродная сестра (ей 19) вполне себе "в теме";
2. Видео снято ДО вступления ЛНР/ДНР в состав РФ и это солдат 127-го батальона 5-й бригады НМ ДНР. На тот момент к ВС РФ он отношения не имел.

В принципе, все.
0
Скептик 25 ноября 2022 года в 00:06
Цитата
beztormozov.:

Цитата Скептик:
солдатом Российской Армии
1. Не насмехался, а фигней страдал. Привет тик току. Просто не все понимают "юмор" такого типа, но это тренды тик-тока. Я слишком стар для этого, но моя двоюродная сестра (ей 19) вполне себе "в теме";
2. Видео снято ДО вступления ЛНР/ДНР в состав РФ и это солдат 127-го батальона 5-й бригады НМ ДНР. На тот момент к ВС РФ он отношения не имел.

В принципе, все.

Вы должны тогда помнить поговорку "за нечаянно бьют отчаянно", но он даже не испугом отделался - так депортировали. А сам блогер знал на кого он снимает пародию, вполне возможно нет, везде была информация, что российский солдат.
3
beztormozov. 25 ноября 2022 года в 00:11
Цитата
Скептик:

везде была информация, что российский солдат.

А оказался даже не российский))


Цитата
Скептик:

за нечаянно бьют отчаянно

Часть истеблишмента - "не умеют в тренды тик-тока". И лезут не в свое дело. И это - плохо. Я вот "не умею", но я и не лезу
-3
Скептик 25 ноября 2022 года в 00:24
Цитата
beztormozov.:

А оказался даже не российский))

Насмехался то над российским, хотя не факт, что не российский, нет единства в инете.

Цитата
beztormozov.:

Часть истеблишмента - "не умеют в тренды тик-тока". И лезут не в свое дело. И это - плохо.

Зато лезут безмозглые или мотивированные на что либо кадры.
3
beztormozov. 25 ноября 2022 года в 00:31
Цитата
Скептик:

Насмехался

Да не насмешка это. Тут как анекдот про Чапаева и Петьку. Части смешно, часть - оскорбится. Утрирую, разумеется.

Это скорее глупая пародия.
0
kor23 25 ноября 2022 года в 00:43
Цитата
beztormozov.:

Часть истеблишмента - "не умеют в тренды тик-тока". И лезут не в свое дело. И это - плохо. Я вот "не умею", но я и не лезу


Был бы он чист, никто бы ничего ему не предъявил, если бы реально не за что было зацепиться. Но он нарушил визовый режим, да и еще имел глупость обратить на себя внимание дурацкими шутками. В том же Таиланде за нарушение визового режима в натуральную тюрьму сажают, если у человека денег не находится купить билет из страны. И кукуют такие нарушители в тюряге бессрочно.
5
sheridan 25 ноября 2022 года в 09:38
Я вот видел как военный разведчик чтобы не привлекать внимание ползком пересек площадь! Правда это был Штирлиц а видел я это в передаче анекдоты! Так вот вопрос тех кто травит анекдоты про Штирлица не выгонят из России ведь это над смешки над Военными разведчиками?
0
2023 25 ноября 2022 года в 12:18
А можно всех блохеров выдворить? Или на завод или из страны. Раньше за туниядство статья была, вернуть бы.
1
sheridan 25 ноября 2022 года в 20:30
Цитата
ZORLIK:

А можно всех блохеров выдворить? Или на завод или из страны. Раньше за туниядство статья была, вернуть бы.
Да кто это допустит! Ведь тогда 90% депутатов посадят!
0