«Мы не туда свернули»: уральский сенатор выступила за запрет абортов

Член Совета Федерации от Челябинской области Маргарита Павлова во время пресс-конференции, посвященной демографической ситуации в стране, заявила, что «мы не туда свернули, если относимся спокойно к убийству детей».

«Мы не туда свернули»: уральский сенатор выступила за запрет абортов
Фото: pixabay.com

«Мы не туда свернули»: уральский сенатор выступила за запрет абортов

2022-12-27T17:12:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Если мы спокойно относимся к убийству детей в утробе матери, значит где-то мы не туда свернули, — заявила Павлова в студии «Большой редакции».

По её словам, если женщина соглашается делать аборт, для неё всегда будут негативные последствия, пишет Ura.Ru.

— Мы тему запрета абортов обсуждали на межфракционной группе в Госдуме. Патриарх благословил нас. Нас долго погружали в абортивное мышление и пришло время это менять, — считает Павлова.

Ранее уральские врачи сообщили, сколько семейных пар не могут иметь детей.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
417 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Van 27 декабря 2022 года в 18:12
Патриарх это кто такоэ? Специалист по планированию семьи и женскому здоровью?
5
Van 27 декабря 2022 года в 18:13
Пока не родился - не ребенок, а плод, паразит на теле мамки, отдельно существовать не может.
1
Kepler 27 декабря 2022 года в 18:32
Проблема демографии никак не связана с абортами, она связана с другим…
7
Aleks Aleks 27 декабря 2022 года в 18:44
Цитата
Kepler:

Проблема демографии никак не связана с абортами, она связана с другим…

Она связана с плохой работой таких вот депутатов у которых отсутствует мозг!
8
amonal 27 декабря 2022 года в 19:18
Ждала она к себе мужика в гости!Накрыла стол поставила бутылку водки посмотрелась в зеркало тяжело вздохнула и поставила вторую а про себя подумала! Эх я жертва аборта надо аборты запретить!
1
Fantom® 27 декабря 2022 года в 19:28
Пока будут смешные подачки а не реальная помощь от государства надеятся на исправление ситуации с рождаемостью безполезно!
5
Cthut2008 27 декабря 2022 года в 19:48
Не понимаю Вас, Ваши родители не думали об этом; считаю необходимым запретить аборты, кроме тех, которые необходимы
-4
Pro_Men 28 декабря 2022 года в 02:40
И сколько детей у этой межфракционной группы на каждого?
2
Professsor L. 28 декабря 2022 года в 06:41
Цитата
Kepler:

Проблема демографии никак не связана с абортами, она связана с другим…

Ну это единственное, что пока не запрещено словом категорически… А то что дале существующая сеть ДОУ не справляется со своей работой - никому из сенаторов дела нет…
Взять хотя бы рабский труд на всех предприятиях, кроме чиновников… где 8 часов это только начало дня. А детей кто будет забирать из садика, - работающие бабушка и дедушка?
2
Василий72 28 декабря 2022 года в 07:51
Цитата
Kepler:

Проблема демографии никак не связана с абортами, она связана с другим…

согласен
с отсутствием качественной мотивации , стимуляции , поддержки , медицинского (до и после) и социального обслуживания
где не коснись всё полумеры , упирающиеся в платное обслуживание и сбор доказательной базы чтоб попасть на приём как минимум
3
Василий72 28 декабря 2022 года в 07:55
Цитата
Van:

Патриарх это кто такоэ? Специалист по планированию семьи и женскому здоровью?

патриарх это такая жирная , мерзкая сектанская приблуда , сующая свои грязные ноздри , куда не звали
5