Губернатор Куйвашев ушел в отпуск

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев ушел в отпуск до 10 февраля, пишет URA.RU со ссылкой на соответствующий документ.

Губернатор Куйвашев ушел в отпуск
Фото: Куйвашев/Telegram

Губернатор Куйвашев ушел в отпуск

2023-01-30T11:10:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Возложить исполнение обязанностей губернатора Свердловской области на первого заместителя Шмыкова Алексея Викторовича на период моего временного отсутствия до 10 февраля, — говорится в распоряжении.

Официально о планах губернатора на время отсутствия не сообщается. Но как пишет агентство ссылаясь на своих собеседников, Куйвашев проведет отпуск в Москве.

Ранее, напомним, губернатор Куйвашев попал в топ-10 глав субъектов России.

Губернатор Куйвашев отменил указ о проведении Универсиады в Екатеринбурге.

Большая пресс-конференция губернатора Свердловской области Куйвашева отменена.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
636 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Professsor L. 30 января 2023 года в 11:38
Опять с Орловым будут обсуждать проблемы города и области… Ждём новости об уходе Орлова в отпуск - вся страна должна знать…
2
Mikhyaev 30 января 2023 года в 12:12
На все цены подняли, можно и отдохнуть!
4
Anshe 30 января 2023 года в 12:36
Ушол не ушол да по барабану, изменится штоли чтото? Ну тока в худшую сторону…
4
Евгений Евгений 30 января 2023 года в 13:01
Устал бедолага ???
1
Скептик 30 января 2023 года в 13:09
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев ушел в отпуск до 10 февраля

1
Pro_Men 30 января 2023 года в 13:13
По его заслугам - отпуск явно не заслуженный. Тем более, ходит несколько раз в году, когда захочет или когда приспичит.
1
Professsor L. 30 января 2023 года в 15:58
Цитата
Pro_Men:

По его заслугам - отпуск явно не заслуженный. Тем более, ходит несколько раз в году, когда захочет или когда приспичит.

Раз в квартал на 10 дней… ТК не даёт понятие заслуженный или незаслуженный отпуск. Вот пенсию персональную он не должен получать - пусть долги области возвращает со своей тюменской братией в т.ч. и Орлов,который маскируется под градоначальника…
Обыденное мероприятие, тем более знаешь что его заместители трусливые и ничего предпринимать не будут… Ну разве только обеспокоятся, когда Куйвашев не выйдет в первый "рабочий" день на работу…
1
amonal 30 января 2023 года в 16:22
Он хоть Губер но любит отдохнуть за казенный счёт!
1