Будьте осторожны! В Екатеринбурге завёлся вор-карманник

В Екатеринбурге в автобусе №047 неизвестный обокрал сразу несколько пассажиров.

Будьте осторожны! В Екатеринбурге завёлся вор-карманник
Фото: uralweb.ru

Будьте осторожны! В Екатеринбурге завёлся вор-карманник

2023-02-07T16:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— На остановке «Автовокзал» молодой человек ограбил девушку и взрослого мужчину. У девушки пропал телефон, а мужчина лишился бумажника, — сообщила порталу Е1.RU очевидица.

По словам девушки, вору удалось скрыться.

В УМВД по Екатеринбурге сообщили, что сейчас полиция устанавливает обстоятельства данных происшествий. Проводится проверка.

Ранее, напомним, СМИ писали о том, что екатеринбурженки вычислили вора дорогих телефонов из автобусов, но в полиции его отпустили

Случаи кражи дорогих телефонов у екатеринбуржцев происходят регулярно. В ноябре мы рассказывали, как девушке самой удалось вернуть украденный смартфон — для этого она провела собственное небольшое расследование.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
Professsor L. 7 февраля 2023 года в 19:18
Пока сами граждане не поймают вора - считайте, что его нет… Мешкову некогда на мелочи отвлекаться: у него задача снизить статистику преступности… А лучшего способа получить красивую статистику - это делать вид, что преступления нет. Люди сами потеряли свой телефон и кошелек в автобусе…
1
amonal 7 февраля 2023 года в 19:51
Цитата
Professsor L.:

Пока сами граждане не поймают вора - считайте, что его нет… Мешкову некогда на мелочи отвлекаться: у него задача снизить статистику преступности… А лучше способа получить красивую статистику - это делать вид, что преступления нет. Люди сами потеряли свой телефон и кошелек в автобусе…
это точно!ведь как одолели рекитиров! В место банд собирающих дань сделали охранные предприятия и сейчас за рэрекет никого не судят! И вообще надо сделать также как на планете Транай там вообще нет преступности (см билет на планету Транай)
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях