В России вырастет МРОТ

Президент России Владимир Путин объявил о повышении МРОТ.

В России вырастет МРОТ
Фото: pixabay.com

В России вырастет МРОТ

2023-02-21T15:50:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

К 1 января 2024 года минимальный размер оплаты труда должен вырасти на 18,5%. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе обращения к Федеральному Собранию.

— [Нужно] провести еще одно повышение на дополнительные 10%. МРОТ составит 19 242 рубля, — сказал президент.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Людмила Буторова 21 февраля 2023 года в 17:31
Мониторила зарплаты медиков. И увидела - 15 т. В области правда. Но все равно. Это вообще что? На чай???
2
Professsor L. 21 февраля 2023 года в 18:51
Цитата
Людмила Буторова:

Мониторила зарплаты медиков. И увидела - 15 т. В области правда. Но все равно. Это вообще что? На чай???

Это и есть те самые малоимущие, с которыми борется правительство и тсарь уже четверть века… А их все больше и больше становится в стране…
1
Professsor L. 21 февраля 2023 года в 19:51
Ждём повышения цен на все, начиная с обедневших владельцев нефтегазового сектора… Они ведь прямо страдают от нехватки средств… Уже не знают что сделать, чтобы их заметили и дали ещё денег на догазификацию или продаже топлива с/х производителям…
0
2023 21 февраля 2023 года в 21:46
Значит снова упадет коэффициент пенсионного накопления, так как зарплаты не поднимутся на этот процент. Вот никто не знает, а пенсии падают. Если дожить, получите шиш.
2
Anshe 22 февраля 2023 года в 08:41
Ну чё? Готовимся к гречке по 200+?
2
Людмила Буторова 22 февраля 2023 года в 09:36
Цитата
Professsor L.:

Цитата Людмила Буторова:
Мониторила зарплаты медиков. И увидела - 15 т. В области правда. Но все равно. Это вообще что? На чай???
Это и есть те самые малоимущие, с которыми борется правительство и тсарь уже четверть века… А их все больше и больше становится в стране…
но я же ушла из медицины. Но так как это моё. Я брала подработку. Но работала в других местах. Где я только не работала. Мне кажется, что освоила чуть ли не все профессии. Но медицина, это точно моё. Я понимала боль людей, могла выслушать человека, поддержать. Но я не Мать Тереза. К сожалению мне никто не оставил не только деньги, даже квартиры. Я ушла из медицины, чтобы быть не малоимущей.
0
Людмила Буторова 22 февраля 2023 года в 09:42
Цитата
Anshe:

Ну чё? Готовимся к гречке по 200+?
а она ещё не 200?Конечно,везде растут цены. Но и зарплаты везде, совсем другие. В России странная тенденция. Две линии живут очень хорошо. Военные, полиция. Остальные, как придётся. Но думаю, что в полиции младший персонал тоже имеет зарплаты.
-1
Pro_Men 22 февраля 2023 года в 14:42
1