СМИ сообщают о «дичи» на КПП Верхний Ларс из Грузии в сторону России

Российские телеграм-каналы в четверг сообщают, что на ККП Верхний Ларс (через который после объявления частичной мобилизации осенью прошлого года в Грузию двинулись тысячи российских «релокантов»), возникала пробка в несколько километров в направлении России.

СМИ сообщают о «дичи» на КПП Верхний Ларс из Грузии в сторону России

СМИ сообщают о «дичи» на КПП Верхний Ларс из Грузии в сторону России

2023-03-09T12:56:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«В Грузии начался Майдан. Четко по лекалам Украины 2014 года, США уже заявили о недопустимости давления на протестующих и поддержали их. Причины здесь очевидны, Грузия должна пылать русофобией и нападать на Цхинвал, а не жить обычной жизнью», — написал по поводу происходящего екатеринбургский блогер Сергей Колясников (Telegram-канал ZERGULIO).

Он также приложил скрины из одного телеграм-канала, посвященного вопросам «релокации» в Грузию.

«Скажите, пожалуйста, кто в курсе, выпустят ли из Грузии с грузинскими долгами гражданина России?», — интересуется одна из уехавших полгода назад. «Перед границей в сторону России полная дичь, все едут по встречке, клинят движение, в общем, лучше не ехать пока)», — предупреждает еще один участник чата.

«Что случилось? Откуда такое неверие в демократию?», — иронизирует над «испуганными патриотами» Колясников.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
458 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Василий72 9 марта 2023 года в 14:19
ожидаем открытие второго фронта в южной осетии ? и как следствие ещё один регион наш ?
с грузинами нам делить вроде как было не чего
2
Pro_Men 9 марта 2023 года в 15:19
Думали там тепло будет? Ан нет, уже припекать начинает. Так и будут бегать, как зайцы, с места на место. И нигде не будет настолько хорошо, как размечтались.
2
Pro_Men 9 марта 2023 года в 15:49
Из "Дзена". Только часть.
"Любопытно наблюдать за телодвижениями сыкунов и бздунов.
Да еще с плохим пониманием геополитики.
Да ещё и с генами предательства.
Да ещё с приступами паники.
Вот вроде бы пожалеть болезных надо, а не получается.
Ну а отношение наше к таким бегункам соответствующее.
Фи! Фу! Шли мимо, проходите дальше, не задерживайтесь."
И всё правильно.
2
Anshe 9 марта 2023 года в 22:05
Блин, сколько грузинская власть продержится неделю, две? Походу ещё одну 404 получим в ближайшее время.
1
Людмила Буторова 9 марта 2023 года в 22:50
Цитата
Pro_Men:

Думали там тепло будет? Ан нет, уже припекать начинает. Так и будут бегать, как зайцы, с места на место. И нигде не будет настолько хорошо, как размечтались.
Вы прямо злостью пышите. За что вы так ненавидите людей?Бить,убивать.Даже страшно. В одном из коментов выше. Здесь злорадствуете. Кто вас так обидел?
-2
Людмила Буторова 9 марта 2023 года в 22:59
Цитата
Pro_Men:

Думали там тепло будет? Ан нет, уже припекать начинает. Так и будут бегать, как зайцы, с места на место. И нигде не будет настолько хорошо, как размечтались.
насчёт - нигде не будет хорошо, как размечтались. Тут вы сильно ошибаетесь. Никогда не надо бояться круто менять жизнь. Лишь тогда вы поймёте, что есть места намного лучше. Глядя в телевизор, конечно сложно в это поверить.
-2
kor23 10 марта 2023 года в 00:20
1
Василий72 10 марта 2023 года в 06:14
Цитата
Людмила Буторова:

Цитата Pro_Men:
Думали там тепло будет? Ан нет, уже припекать начинает. Так и будут бегать, как зайцы, с места на место. И нигде не будет настолько хорошо, как размечтались. насчёт - нигде не будет хорошо, как размечтались. Тут вы сильно ошибаетесь. Никогда не надо бояться круто менять жизнь. Лишь тогда вы поймёте, что есть места намного лучше. Глядя в телевизор, конечно сложно в это поверить.

Ну так что вы здесь делаете , не бойтесь измените круто , свалите из страны навсегда , откажитесь от всего что вам дорого ( если есть и осталось ) , откажитесь от имени , семьи , истории - станьте голью перекатной
Чем не крутой поворот в жизни (якобы в лучшую сторону) ?
Ан нет продолжаете жить здесь -"воздух портить"
2