Wildberries начал вывозить товар из ПВЗ бастующих

Wildberries начал вывозить товары из бастующих пунктов выдачи, сообщает Telegram-канал SHOT.

Wildberries начал вывозить товар из ПВЗ бастующих

Wildberries начал вывозить товар из ПВЗ бастующих

2023-03-15T16:13:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По данным SHOT, все пункты выдачи заказов (ПВЗ), представители которых вчера ездили в офис компании в Москве, маркетплейс уже начал деактивировать. За заказами приехали курьеры.

«В целом по стране забастовка провалилась: предварительно, закрылось несколько десятков ПВЗ, в основном на Дальнем Востоке и Сибири. В центральной части России бастующих гораздо меньше. Организаторы протестов говорят, что всё потому, что „людей запугали“», — пишет TГ-канал.

Ситуация с Wildberries уже вышла на уровень Государственной думы. Сегодня депутатами там была организована встреча для руководителей Wildberries с недовольными владельцами ПВЗ. Однако никто из «Ягодок» не явился, сообщив, что у них пока не сформировано решение.

Ранее в среду официальный представитель компании Wildberries дал первый комментарий по поводу случившегося. Он заявил, что приезжавшие в офис люди не представились, поэтому в компании не считают, что это были владельцы ПВЗ. Представитель Wildberries сообщил также, что сотрудничество с бастующими предпринимателями будет приостановлено. Поводом для «бунта» стала введенная Wildberries штрафная система. В другом ведущем интернет-магазине, Ozon, такого штрафного прессинга нет, говорят знакомые с работой маркетплейсов люди.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Wildberries, ПВЗ
437 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 6)
Marek 15 марта 2023 года в 16:48
предварительно, закрылось несколько десятков ПВЗ, в основном на Дальнем Востоке и Сибири.

Ну остальных видимо все устраивает, а поддержать "коллег" они не хотят. «моя хата с краю - я ничего не знаю»
4
Professsor L. 15 марта 2023 года в 18:52
А вчера было "всего-то полтора десятка пунктов объявили о забастовке", а сегодня несколько десятков… Так и дальше нужно продолжать… Глядишь будет меньше спекулянтов на нашем потребительском рынке товаров…
1
Людмила Буторова 16 марта 2023 года в 14:42
Цитата
Professsor L.:

А вчера было "всего-то полтора десятка пунктов объявили о забастовке", а сегодня несколько десятков… Так и дальше нужно продолжать… Глядишь будет меньше спекулянтов на нашем потребительском рынке товаров…
чем больше работающих, тем больше налогов. Странный вы. Или не знали?Другое дело, что эта женщина, всем известно, как работает. Берет на реализацию товар и выставляет у себя. Издержки предпринимателей, её не волнуют. Хорошо устроилась.
-1
Professsor L. 16 марта 2023 года в 14:57
Цитата
Людмила Буторова:

чем больше работающих, тем больше налогов. Странный вы. Или не знали?

А вы много отчислений в ПФР делали, когда предпринимателем работали… Чего тогда стоните о низкой пенсии и обязанности государства вам помогать…
Давно в нашей стране: количество работающих и налоги расходятся… Пример этому в т.ч. средняя зарплата по региону: ну нет зарплат выше 60-70 тыс у половины населения области… У нескольких десятков тысяч - да есть, но это будет погрешность вычисления среднего значения…
2
2023 16 марта 2023 года в 16:41
Помимо протестующих ПВЗ в инете набирают обороты отказы пользователей в поддержку ПВЗ, удаляют свои аккаунты.
1
Pro_Men 16 марта 2023 года в 17:36
Цитата
Людмила Буторова:

чем больше работающих, тем больше налогов.
Вот именно - работающих и производящих продукцию, а не спекулянов-посредников, составляющих цепочки перепродаж и накручивающих сотни и тысячи процентов из воздуха.
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях