В Екатеринбурге выбрали самую красивую девушку

В Екатеринбурге завершился региональный отборочный этап конкурса «Краса России». Лучшей, по мнению жюри, стала ведущая прогноза погоды на ОТВ, тренер по художественной гимнастике Евгения Путилова, сообщает Е1.RU.

В Екатеринбурге выбрали самую красивую девушку

В Екатеринбурге выбрали самую красивую девушку

2023-04-09T09:42:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Победительницу выбирали эксперты: по фигуре, возрасту, выступлению на сцене, настроению в целом, — рассказал Е1.RU ведущий регионального этапа конкурса Илья Хомутов. — Каждую участницу оценивали по пятибалльной шкале.

— Я занимаюсь танцами. Ранее танцевала в группах поддержки УГМК, «Автомобилиста» и московского баскетбольного клуба ЦСКА, — рассказала о себе Евгения Путилова.

Всего за право представлять на «Красе России» Урал боролись 14 участниц. Девушки готовились три недели: учились основам дефиле, подготовливали творческие номера.

На финальный этап конкурса в Сочи отправятся две участницы — помимо победительницы поедет та, которую выбрала дирекция конкурса, сказал Хомутов. Выбор дирекции пал на Анастасию Аннинову.

Региональный этап проходил в торговом центре Veer Mall. Девушки также посетили термальный комплекс.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Людмила Буторова 9 апреля 2023 года в 10:57
Красота это здорово. Но из своего опыта скажу. Я не красавица. Обаятельная, симпатичная. Всегда была хорошая фигура и сейчас 42-44 р. Но странно, мужчины оценивали меня всю жизнь только тогда, когда начинали со мной разговаривать. Или мне нужно было надеть обтягивающую одежду. Но это для более приземленных. Они меня никогда не интерисовали.
-3
Chelman 9 апреля 2023 года в 12:52
Цитата
Людмила Буторова:

Обаятельная, симпатичная. Всегда была хорошая фигура и сейчас 42-44 р.


Фото в студию!!!
5
Professsor L. 9 апреля 2023 года в 18:01
Как в рассказе Задорнова: среди делегации спортсменов в качестве тренерского штаба едут чиновники, которые никакого отношения не имеют к данному виду спорта, чисто прокатится за счёт государсива…
Так и тут - победительница понятно что едет, а вот вторая кандидура - по толщине кошелька "спонсора" определяли…
1
Pro_Men 9 апреля 2023 года в 19:55
Цитата
Professsor L.:

Так и тут - победительница понятно что едет, а вот вторая кандидура - по толщине кошелька "спонсора" определяли
Одна симпатичная, вторая, как обычно - для контраста?
1
Людмила Буторова 9 апреля 2023 года в 20:35
Цитата
Chelman:

Цитата Людмила Буторова:
Обаятельная, симпатичная. Всегда была хорошая фигура и сейчас 42-44 р.

Фото в студию!!!
фейсбук закрыт, все нормальное не функционирует. А всякая шушара, как одноклассники и контакт. Меня там нет. Поверьте на слово.
-4
Людмила Буторова 9 апреля 2023 года в 20:36
Можно через известное пройти, но он телефон садит. У меня он не новый, я берегу его.
-2
Pro_Men 9 апреля 2023 года в 23:05
Прямо поразительный список отговорок. Сплошь уважительные причины.
2
Chelman 12 апреля 2023 года в 02:02
Цитата
Людмила Буторова:

и сейчас 42-44 р

Размер обуви?
1
Professsor L. 12 апреля 2023 года в 10:09
Цитата
Pro_Men:

Прямо поразительный список отговорок. Сплошь уважительные причины.

Да отстаньте от нее… Это как раз спасет ваши нервы и чувство красоты от унижения…
Кому не верится: посмотрите на видео скандального выступления "певицы" Максим в Волгограде и что нам на афишах рисуют… Жаба точно в фею превратится не может…
0
Pro_Men 12 апреля 2023 года в 17:23
Цитата
Professsor L.:

Жаба точно в фею превратится не может
Так одной жабой больше, одной меньше, наши нервы выдержат. Самые страшные в затонированных ездят, а тут тонировка дороже машины будет. Просто любопытно, сколько ещё будет придумано отмазок. А убеждаться в соответствии слов с реальностью, это не на первом месте. Так, сомнительный бонус.
1