В Екатеринбурге толпа устроила штурм секонд-хенда

Жители Екатеринбурга устроили столпотворение в секонд-хенде. Всё произошло сегодня утром на Уралмаше около магазина «ZigZag Удачи», пишет Е1.RU.

В Екатеринбурге толпа устроила штурм секонд-хенда
Фото: скрин с видео Е1.RU

В Екатеринбурге толпа устроила штурм секонд-хенда

2023-05-06T13:30:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Ажиотаж возник из-за того, что накануне вечером в торговую точку завезли новую партию товаров. Как объяснили корреспонденту E1.RU сами покупатели, их привлекают невысокие цены и возможность найти известные бренды.

— По пятницам завоз, а в субботу утром ажиотаж. Люди приезжают с разных частей города, чтобы найти что-то недорогое, — рассказала одна из покупательниц.

Екатеринбуржцы продолжают атаковать магазины косметики.

Екатеринбургские родители возмутились новыми правилами в школах, из-за которых образуются очереди.

Сотрудница екатеринбургского магазина рассказала о наценках перед «Черной пятницей».

В Свердловской области в магазине «Галамарт» толпа женщин устроила битву за кастрюли по 99 рублей.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: толпа, шопинг
6066 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Professsor L. 6 мая 2023 года в 18:03
Что за глупая реклама… Неужели поклонники Юдашкина и Зайцева собирают товары, сделанные "мастерами"…
1
ntro2020 6 мая 2023 года в 19:49
Жуть.
1
Anshe 6 мая 2023 года в 23:54
Разные предпочтения у людей бывают, кому монатки б/у, кому смартфоны, кому поллитру
1
Professsor L. 7 мая 2023 года в 08:48
Цитата
Anshe:

Разные предпочтения у людей бывают, кому монатки б/у, кому смартфоны, кому поллитру

Вы предлагаете отдельные репортажи про последних писать… Может хватит одного "журналиста", который на телеканалах 9 1/2 черноту гонит…
0
Людмила Буторова 7 мая 2023 года в 10:40
Цитата
ntro2020:

Жуть.
почему жуть. Я тарюсь в баско, уже не один год. Там можно найти новые вещи брендовых фирм, с отличным качеством. Я предпочитаю купить их, чем китайское барахло. Мне вообще говорят-ты так хорошо одета, так дорого. Начинаю озвучивать сумму. В шоке. Обувь не покупаю - дорого. Вещи стали похуже, потому что из Европы стало видимо сложнее вывезти. Но ещё можно охватить. Вчера подруга приезжала. Показала новые вещи. Персиковая юбка в пол со складками. Последний писк - 100 руб. Ветровка необычная, новая - 400.р.
1
Людмила Буторова 7 мая 2023 года в 10:45
Цитата
Professsor L.:

Что за глупая реклама… Неужели поклонники Юдашкина и Зайцева собирают товары, сделанные "мастерами"…
вот как раз нииЮлашуин, ни Зайцев, мне не нравились. Я предпочитаю европейские вещи, они отличного качества, хорошие лекала. У меня фигура подходит под их стандарт. У меня р 42-44. Но грудь больше этих размеров. Российские вещи мне не подходят. 46 р мне очень большой, я тону в нем, но верх норма. Европа отлично садится.
1
Аноним 7 мая 2023 года в 16:45
Гуманитарная помощь.
Уже сколько лет торгуют, все никак не закончится.
1
Professsor L. 7 мая 2023 года в 16:46
Цитата
:

Гуманитарная помощь.

Голодным от закрытия бутиков в ТРЦ…
0
Людмила Буторова 8 мая 2023 года в 10:47
Цитата
:

Гуманитарная помощь.
Уже сколько лет торгуют, все никак не закончится.
параллельный импорт. А-ха-ха. А то верхушки имеют от параллельного импорта, да покруче. А нам тоже надо, хоть обьедки.Мы не гордые.
0