На здании мэрии Екатеринбурга включили подсветку за 107 миллионов рублей

В ночь на 8 мая на здании мэрии Екатеринбурга включили дорогущую подсветку, сообщает портал Е1.RU.

На здании мэрии Екатеринбурга включили подсветку за 107 миллионов рублей

На здании мэрии Екатеринбурга включили подсветку за 107 миллионов рублей

2023-05-08T15:31:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В рамках госзакупки на нее потратили почти 107 миллионов рублей. Контракт на установку архитектурно-художественного освещения был заключен с компанией ООО «Стройстандарт Сервис» (г. Москва).

В подсветке предусмотрены разные варианты освещения для будних дней и для праздников.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
527 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
m@zila 8 мая 2023 года в 15:55
на здании мэрии Екатеринбурга включили дорогущую подсветку,
на нее потратили почти 107 миллионов рублей

И без неё бы обошлись.
10
afk3 8 мая 2023 года в 19:51
107 лямов на лампочки для мэрии, лямы на барельефы мэрам. Красиво живут.
5
Van 8 мая 2023 года в 20:29
Мэрия, где метро?
Да, возможно пока дорого, возможно стране пока не до того, но блин, можно же хотя бы эскизный проект нарисовать, запланировать где могут быть станции, начать работать с правами на землю?
3
Anshe 9 мая 2023 года в 00:29
107 лямов за подсветку… мда, важнее видимо для этих людей ничего нет.
3
Professsor L. 9 мая 2023 года в 12:18
Цитата
Anshe:

107 лямов за подсветку… мда, важнее видимо для этих людей ничего нет.

Так они живут в параллельной вселенной… Пишут только красивые рапорты.. например про уборку улиц - а вчера прошел пешком через эстакаду на Московской по пешеходной части или "предназначенному для выхода с нее": впечатление, что не мыли ее лет десять… Там слой грязи и мусора местами по 5-6 см выше асфальта…
2
cntgfirf 9 мая 2023 года в 12:35
Подсветка по такой беспрецедентной цене?! Счётная палата видела?
4
Anshe 9 мая 2023 года в 13:50
Цитата
cntgfirf:

Подсветка по такой беспрецедентной цене?! Счётная палата видела?

Ага, "видела"
2
cntgfirf 9 мая 2023 года в 13:53
Тоже дар речи пропал?
2
Anshe 9 мая 2023 года в 13:56
Цитата
cntgfirf:

Тоже дар речи пропал?

Ага, наверно иногда лучше жевать, чем говорить, ну щёки ещё и пузыри надувать для пущей важности
1