Из Екатеринбурга исчезнут KFC

Из Екатеринбурга пропадут почти три десятка заведений KFC. На их месте откроется «Ростик'с».

Из Екатеринбурга исчезнут KFC
Фото: pixabay.com

Из Екатеринбурга исчезнут KFC

2023-05-16T16:33:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Холдинг AmRest, который управлял частью ресторанов KFC по франшизе, закрыл сделку по продаже российской части бизнеса. Его новым владельцем стала компания «Смарт Сервис Лтд», пишет «Интерфакс» со ссылкой на данные Национальной комиссии по рынку ценных бумаг Испании.

Стороны договорились, что российская компания проведет ребрендинг всей сети, а KFC переименуется в «Ростик'с».

В Екатеринбурге рестораны KFC вскоре перезапустят под новым названием.

Екатеринбуржец вытащил гранату в KFC.

Неадекватный полуголый екатеринбуржец станцевал в KFC.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: KFC
564 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
Pro_Men 16 мая 2023 года в 18:41
Что изменится кроме этикетки?
2
Атевс 16 мая 2023 года в 20:39
моя любимая вредная еда
1
beztormozov. 16 мая 2023 года в 20:46
ну Ростикс это лучше, чем "Вкусно и точка" - вот туда я принципиально не иду
0
lr 16 мая 2023 года в 21:17
вообще пофиг
0
Василий72 16 мая 2023 года в 21:48
Согласен , по фигу ,
Очередной рекламный ход
Вывеску сменят и новую рекламу запустят
И снова ножками Буша будут банчить
2
LUKU STRICE 16 мая 2023 года в 22:49
люди хоть здоровыми будут. от куриц накаченной антибиотиками и гормонами роста у мужчичн импотенция у баб сбой месячных и климакс
1
Anshe 17 мая 2023 года в 08:21
Во, блин, потеря то и как же жить то дальше , ещё б бургеркинги да и вообще весь фастфуд убрались нафик!
2
beztormozov. 17 мая 2023 года в 08:38
Цитата
Anshe:

ещё б бургеркинги да и вообще весь фастфуд убрались нафик!

Вас туда тащат? Вы упираетесь, а вас тащат?)
0
Anshe 17 мая 2023 года в 12:05
Цитата
beztormozov.:

Вас туда тащат? Вы упираетесь, а вас тащат?)

Не тащат и что? У меня своё мнение у Вас своё.
1
Pro_Men 17 мая 2023 года в 12:18
Цитата
LUKU STRICE:

люди хоть здоровыми будут. от куриц накаченной антибиотиками и гормонами роста у мужчичн импотенция у баб сбой месячных и климакс
Речь идёт о замене таблички на фасаде, а не ассортимента внутри.
1
Василий72 17 мая 2023 года в 18:43
Цитата
LUKU STRICE:

люди хоть здоровыми будут. от куриц накаченной антибиотиками и гормонами роста у мужчичн импотенция у баб сбой месячных и климакс

Отчасти не лишено смысла
Но черную газированную воду то продолжают пить и шавермой закусывать )
1
Василий72 17 мая 2023 года в 18:46
Цитата
beztormozov.:

Цитата Anshe:
ещё б бургеркинги да и вообще весь фастфуд убрались нафик!
Вас туда тащат? Вы упираетесь, а вас тащат?)

Кого не тащат сами туда тупо прутся - как овцы , явно не от великого ума и вкусового достоинства , а по попросту сказать от лени готовить дома и ходить по магазинам
1
beztormozov. 18 мая 2023 года в 07:17
Цитата
Василий72:

по попросту сказать от лени готовить дома и ходить по магазинам

И?)

Личное дело каждого)
1