Оставленного в аэропорту Кольцово сфинкса вернут к хозяйке

Оставленного в аэропорту Кольцово кота вернут хозяйке. По словам подруги семьи Наталии, животное не бросали, а «оставили работнику аэропорта». Его хозяевами является пожилая пара из Нижнего Тагила.

Оставленного в аэропорту Кольцово сфинкса вернут к хозяйке
Фото: pixabay.com

Оставленного в аэропорту Кольцово сфинкса вернут к хозяйке

2023-05-28T10:34:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Для пожилого человека перелёт — стресс, тут не пропускают кошку. Моя подруга звонит всем, кто в Екатеринбурге. Я утром получила сообщение и связалась, — рассказала Наталия порталу E1.RU.

Далее девушка, успевшая забрать кота, не хотела отдавать его. Дело дошло до заявления о похищении. После этого девушка согласилась передать кошку.

— У нас вопрос к аэропорту, почему он не проработал вопрос по созданию алгоритмов действия. Можно разместить животное в комнату по типу «комнаты матери и ребенка» или назначить ответственного на хранение. Мы намерены писать претензию к работе авиакомпании в Федеральное агентство воздушного транспорта, Роспотребнадзор, местное Общество защиты прав потребителей и прокуратуру, — заявила женщина.

Ранее в пресс-службе аэропорта обращались к пассажирам, путешествующим с животными, и призывали перед полетом ознакомьтесь с правилами перевозки домашних животных.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Тафутэка 28 мая 2023 года в 11:35
- "животное не бросали, а «оставили работнику аэропорта"
Кошку оставили в рюкзаке около урны. Там работает сотрудник аэропорта???
- "Можно разместить животное в комнату по типу «комнаты матери и ребенка» или назначить ответственного на хранение."
У нас что, много кошек оставляют в аэропорту, чтобы еще и для них выделить отдельное помещение??? И может ещё дрессировщика с ветиринаром на работу в аэропорт принять, следить за животными?
- "Мы намерены писать претензию к работе авиакомпании"
Сами виноваты, а хотять всё переложить на других. Хозяева не удосужились ужнать правила перевозки животных, а аэропорт так должен был предусмотреть, что полетят пассажиры не знающие правил
3
Василий72 28 мая 2023 года в 17:47
Что значит " оставили сотруднику" ?
Бросили , предали - вот верные определения
Вердикт не возвращать
Предатели они всегда предатели
4
m@zila 28 мая 2023 года в 20:13
Мы намерены писать претензию к работе авиакомпании в Федеральное агентство воздушного транспорта, Роспотребнадзор, местное Общество защиты прав потребителей и прокуратуру, — заявила женщина.

Ещё и жаловаться хотят.
2
panacea 28 мая 2023 года в 20:36
 У нас вопрос к аэропорту, почему он не проработал вопрос по созданию алгоритмов действия. Можно разместить животное в комнату по типу «комнаты матери и ребенка» или назначить ответственного на хранение.

Совсем охренели что ли? Да надо на хозяев штраф наложить за безответственное обращение с животным! Неужели они такие идиоты, что не знали как по требованиям надо перевозить животное? Если они везут сфинкса, то вероятно делают это не в первый раз. И ОБЯЗАНЫ знать что кошку без шерсти надо одеть соответствующим образом даже для перевозки в салоне! В салоне обязательно везти в переноске! И конечно билет на животное нужен. Хотели на дурачка проскочить? Ну не проскочили! Причём тут аэропорт? С хренов ли аэропорт должен беспокоиться о вашей кошке, следить за ней, пристраивать… Берега попутали хозяева!
3
Людмила Буторова 28 мая 2023 года в 23:37
Такая кошка страшная.
-2
. 1 29 мая 2023 года в 16:46
Я бы не отдала возле. урны мусорной бросили и улетели придумать можно все что у хозяев. стресс и ночи не спят и т д а что бросили как мусор это. как ладно работник аропорта пожалел забрал Предатели кошку не отдавать
4
panacea 29 мая 2023 года в 21:20
Цитата
Людмила Буторова:

Такая кошка страшная.


Обожают друг друга и очень часто так спят - она под пузом у Криса, а тот её нежно обнимает и прикрывает лапами. Сфинксы самые ласковые из всех кошек. Просто до навязчивости! У них нежная и горячая кожа. Температура тела выше чем у кошек с шерстью на два градуса. Но на улице даже при небольшом снижении температуры, например уже в сентябре, погибнут от переохлаждения. Мордочка очень интеллектуальная. Вся мимика видна "на лице". Очень красивые грациозные кошки! )))
2