Телеведущий Александр Васильев устроил скандал в аэропорту из-за бутылки льняного масла

Историк моды и телеведущий Александр Васильев устроил в аэропорту Казани скандал на пункте досмотра, сообщает РИА Новости со ссылкой на «Татарстан 24».

Телеведущий Александр Васильев устроил скандал в аэропорту из-за бутылки льняного масла

Телеведущий Александр Васильев устроил скандал в аэропорту из-за бутылки льняного масла

2023-06-14T17:36:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Ведущий приезжал в город на показ мод и получил в подарок коробку с местными сувенирами, а также бутылку льняного масла. Из-за запрета на провоз жидкостей в ручной клади проверяющие отказались пропускать знаменитость на борт вместе с ней и изъяли бутылку.

В ответ Васильев разразился натуральными проклятиями.

«Такой знаменитости, как мне, дарят подарки. А вы их у меня отнимаете. Пусть вам будет пусто! С сегодняшнего дня и до вашей смерти! До свидания!» — пожелал шоумен сотрудникам аэропорта.

Позже Васильев рассказал в интервью «Абзацу», что так резко отреагировал, потому что обиделся на то, что его не узнали. Также он расстроился, что не смог увезти масло, которым собирался заправлять салаты.

Видео инцидента опубликовал Telegram-канал «Кухня Аэрофлота».

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 17)
Professsor L. 14 июня 2023 года в 18:35
Знаменитость то какая…
7
2023 14 июня 2023 года в 18:39
А кто это?
3
Kepler 14 июня 2023 года в 18:59
… и изъяли бутылку. В ответ Васильев разразился натуральными проклятиями.

Льняное масло чрезвычайно полезное! Он наверно знал об этом и из-за этого сильно расстроился.
2
afk3 14 июня 2023 года в 19:37
Цитата
2023:

А кто это?


Портняжка, возомнивший себя любимцем пипла.
5
Pro_Men 14 июня 2023 года в 20:04
что так резко отреагировал, потому что обиделся на то, что его не узнали.
Ещё один звездун, как он думает. И обида великая, не узнали тряпичное трепло и бутылку халявную забрали. Зато сейчас это хамло в каждом аэропорту узнавать будут. И тщательно досматривать.
4
Professsor L. 14 июня 2023 года в 20:09
Цитата
afk3:

Цитата 2023:
А кто это?
Портняжка, возомнивший себя любимцем пипла.

Ну теперь Олимп освободился после ухода предыдущих самовозомнивших себя "творцами моды". Вот и поперло…
1
Чехонте 14 июня 2023 года в 20:23
Ну надо же! Ещё один звездун! А почему он вообще в нашей стране? Он ведь, кажется, её покидал всерьез и надолго?
2
Тафутэка 14 июня 2023 года в 23:15
Цитата
Professsor L.:

Ну теперь Олимп освободился после ухода предыдущих самовозомнивших себя "творцами моды". Вот и поперло…

Его время прошло, программу "Модный приговор" закрыли. Сейчас на экране стали чаще мелькать Лисовец и Рогов, типо Модные стилисты
3
LUKU STRICE 15 июня 2023 года в 01:40
анальная смазка пропала.растроился модный
1
Ladse 15 июня 2023 года в 07:41
Правила для всех одни. Ну , на крайняк выпил бы, че добру пропадать.
0
Anshe 15 июня 2023 года в 08:27
Багажом отправить было проблемно? Как будто вчера родился и не знает, что можно, а что нельзя в ручной клади проносить. Уж лет 10 если не больше ограничения введены.
5
Людмила Буторова 15 июня 2023 года в 09:58
Какое будущее у России. Услышали звон и давай оскорблять человека. Я понимаю конечно, что пришло время средних людей. И Пугачева и Васильева и многие другие, кто имеет талант. А у тебя его нет. И так хочется плюнуть им, ну хоть как-то отомстить, что ты родился обычным человеком. Вот какое дело вам какая у человека ориентация? Это его личная жизнь. Васильева, думаю, хоть и жил хорошо, но не думаю, что хам. Из-за бутылки масла не станет скандалить. У вас и Пугачева тварь. Хотя в былые времена многим нравилась. Быстро переобулись. Я нет, другой человек Для меня эти все люди, что имеют свою точку зрения, совсем не предатели. И многие говорят адекватные вещи. Посмотрите до чего довели людей, многие говорят шёпотом. Многие боятся преследования. Это не нормальная ситуация.
-9
Pro_Men 15 июня 2023 года в 12:35
Цитата
Людмила Буторова:

У вас и Пугачева тварь. Хотя в былые времена многим нравилась. Быстро переобулись.
Переобулись таки как раз пугачёва и ей подобные, не надо переворачивать с ног на голову.
6
Тафутэка 15 июня 2023 года в 17:15
Цитата
Людмила Буторова:

"Из-за бутылки масла не станет скандалить"
Как раз из-за нее он и пожелал сотрудникам аэропорта - "Пусть вам будет пусто! С сегодняшнего дня и до вашей смерти!"
По вашему это нормально?
"У вас и Пугачева тварь… Для меня эти все люди, что имеют свою точку зрения, совсем не предатели. И многие говорят адекватные вещи."
Эта "Примадонна" назвала всех рабами, плебеями, и всю страну то "Она кормила", а ее Пугалкин желает России развала? И вы согласны с их" точкой зрения"??? Да это даже не" точка зрения", это точка потери совести, у них в глазах только доллары и еврики, простые люди для них не существуют!
Если человек обучался и умеет петь, а рядом живущий слесарь (учитель, сталевар, шахтер) не поёт, это не даёт права певице принижать достоинства людей не из сферы искусства!
5
afk3 15 июня 2023 года в 19:50
Цитата
Людмила Буторова:

…пришло время средних людей. …Я нет, другой человек.


в одном из своих опусов Вы рассказали как ели грязную морковь и пили из лужи. Видимо, поэтому Вы другая, а мы уж так, в Вашей тени прозябаем.
3
Gallka 16 июня 2023 года в 14:16
Цитата
Чехонте:

А почему он вообще в нашей стране? Он ведь, кажется, её покидал всерьез и надолго?

За бугром ему столько не платят
2
Pro_Men 16 июня 2023 года в 14:28
Цитата
Тафутэка:

рядом живущий слесарь (учитель, сталевар, шахтер) не поёт, это не даёт права певице принижать достоинства людей не из сферы искусства!
Слесарь без певицы обойдётся без проблем. А что будет делать певица, случись что у неё, без слесаря, электрика - очень большой вопрос. Языком будет устранять проблемы?
3