«Из уха текла кровь»: пассажирке самолёта, вылетевшего в Москву из Екатеринбурга, резко стало плохо

На борту «Уральских авиалиний» пассажирке стало резко плохо. Рейс U6-264 вылетал из Екатеринбурга в Москву 21 июня. Помогли девушке бортпроводники и экс-медик Маргарита Матвеева.

«Из уха текла кровь»: пассажирке самолёта, вылетевшего в Москву из Екатеринбурга, резко стало плохо
Фото: pexels.com

«Из уха текла кровь»: пассажирке самолёта, вылетевшего в Москву из Екатеринбурга, резко стало плохо

2023-06-22T17:11:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Маргарита раньше работала в скорой.

— Марине стало плохо, у неё из уха текла кровь. Бортпроводница объявила, что нужен врач. Я вызвалась помочь, — рассказала порталу E1.RU Маргарита.

В это время девушка начала паниковать.

— Марина начала задыхаться, участилось сердцебиение. Я наблюдала за ней, мерила давление, следила за ее состоянием. При посадке в Домодедово клиника повторилась, возобновилось кровотечение, — добавила женщина.

В «Уральских авиалиниях» подтвердили факт происшествия.

— Из числа пассажиров был призван медработник. Вместе со старшим бортпроводником они оказали девушке первую помощь. После ей стало легче, кровь из уха остановилась, боль уменьшились. После посадки пассажирку передали медикам, — отметили в компании.

Напомним, несколько недель назад пассажирка умерла прямо в самолёте «Уральских авиалиний».

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
cntgfirf 22 июня 2023 года в 18:20
Такие больные, а летают самолётами! Есть же поезда? Зачем рисковать то так?
2
panacea 22 июня 2023 года в 22:09
Цитата
cntgfirf:

Такие больные, а летают самолётами! Есть же поезда?

На поезде она будет дня два ехать, а самолётом уже к вечеру на море будет. Кому хочется терять два дня и так не длинного отпуска на вонючий шумный поезд, да ещё не дай бог верхняя боковушка рядом с туалетом достанется.
1
cntgfirf 22 июня 2023 года в 22:33
Цитата
panacea:

да ещё не дай бог верхняя боковушка рядом с туалетом достанется.


Щас полки выбираются заблаговременно. А так лучше? Взлететь самолётом, и весь отпуск провести в стационаре чужой больнички?????
3
Тафутэка 23 июня 2023 года в 00:17
Цитата
panacea:

На поезде она будет дня два ехать, а самолётом уже к вечеру на море будет. Кому хочется терять два дня и так не длинного отпуска на вонючий шумный поезд, да ещё не дай бог верхняя боковушка рядом с туалетом достанется.

Так вроде не на море, в Москву самолет летел
1
panacea 23 июня 2023 года в 07:53
Цитата
Тафутэка:

не на море, в Москву самолет летел

какая разница? )))
0
Pro_Men 23 июня 2023 года в 11:20
Цитата
panacea:

какая разница? )))
Разница может быть в том, что на поезде она доедет живой и относительно здоровой, а в самолёте будет возвращаться уже в багажном отсеке. Конечно - её выбор. Как говорится: "Быть попозднее, но дома, или пораньше, но в морге." Ладно, если проблема выявилась во время полёта, а если знала, то уже удивляет. А авиаторам проблемы не нужны.
2
panacea 23 июня 2023 года в 11:26
Цитата
Pro_Men:

если знала, то уже удивляет.

Что-то мне подсказывает что не знала она о своих таких проблемах. Ибо человек же не враг себе (если конечно с головой всё в порядке). Многие болезни и состояния протекают скрыто, чел может не знать о них всю жизнь до самой смерти. или до вот такого случая, который их проявит.
1
Pro_Men 23 июня 2023 года в 14:44
Цитата
panacea:

Ибо человек же не враг себе
Ну если и обратно полетит, то враг точно.
1