СМИ: дочь опекунши погибшего 6-летнего екатеринбуржца помогала матери скрывать гибель мальчика

Старшая дочь Вероники Наумовой поддерживала мать, скрывавшую тело 6-летнего мальчика. По данным Telegram-канала Ural Mash, они договорились рассказывать всем, что мальчик у подруги.

СМИ: дочь опекунши погибшего 6-летнего екатеринбуржца помогала матери скрывать гибель мальчика
Фото: социальные сети

СМИ: дочь опекунши погибшего 6-летнего екатеринбуржца помогала матери скрывать гибель мальчика

2023-06-29T16:40:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По данным издания Машу (имя изменено) взяли в семью три года назад. Погибший мальчик её родной брат, но они не знали друг о друге.

Сообщается, что в марте глава семейства приезжал со спецоперации на 3 дня, тогда жена сказала ему, что сын часто сбегает и поэтому сейчас находится у знакомой. Эту же версию 17-летняя Маша говорила остальным детям.

По одной из версий (о ней же говорит и сама Вероника), малыш утонул в ванной, а случилось это еще в декабре прошлого года. Есть ли в этой истории криминал покажут экспертизы и расследование.

Напомним, что тело 6-летнего мальчика, которого весь город искал с 26 июня, было найдено рано утром 29 июня в гараже на Симферопольской улице полицейскими, а это в 300 метрах от дома, где жила семья мальчика.

Подробнее о трагедии можно почитать по ссылкам.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
Kepler 29 июня 2023 года в 18:51
малыш утонул в ванной, а случилось это еще в декабре прошлого года

Поди утопила его, теперь говорит так чтобы избежать ответственности.
1
Тафутэка 29 июня 2023 года в 20:51
"что сын часто сбегает и поэтому сейчас находится у знакомой. Эту же версию 17-летняя Маша говорила остальным детям"

Вроде как утонул мальчик при дочери, которой 13 лет. Значит она тоже знала и молчала, а не только Маша
2
Тафутэка 29 июня 2023 года в 20:54
Цитата
Kepler:

малыш утонул в ванной, а случилось это еще в декабре прошлого года
Поди утопила его, теперь говорит так чтобы избежать ответственности.

Извините, не хотела минусить.
Надо раздвинуть как-то "+" и "-". Слишком близко
2
Аноним 29 июня 2023 года в 22:09
IMG-20230629-WA0008.jpg
2
Тётушка Сварло 29 июня 2023 года в 22:39
Цитата
Тафутэка:

"что сын часто сбегает и поэтому сейчас находится у знакомой. Эту же версию 17-летняя Маша говорила остальным детям"

Вроде как утонул мальчик при дочери, которой 13 лет. Значит она тоже знала и молчала, а не только Маша

Там версий и фантазий опекунши миллион и ничего не сходится, уж если она смогла обойти два раза!! полиграф,то специалиста по физиогномике могли бы позволить держать на ставке.
2
Тётушка Сварло 29 июня 2023 года в 22:39
Цитата
Тафутэка:

Надо раздвинуть как-то "+" и "-". Слишком близко

Тоже поддерживаю!
2
Аноним 29 июня 2023 года в 23:01
IMG_20230629_230020.jpg
0
Anshe 30 июня 2023 года в 04:43
Блин, тварь поганая мамашка эта приёмная.
3
Тафутэка 30 июня 2023 года в 10:22
Извиняюсь, но я не понимаю, зачем несут игрушки и куда их все потом девают?
1
Людмила Буторова 30 июня 2023 года в 11:36
Цитата
Kepler:

малыш утонул в ванной, а случилось это еще в декабре прошлого года
Поди утопила его, теперь говорит так чтобы избежать ответственности.
не хочу уже говорить, чтобы не возникало версий. Но моя сводная сестра меня била и сильно. Когда мы пошли с подругой" удить" рыбу. Она меня толкнула. Был март, вода была холодной, меня потянуло течение. Ещё бы немного все. Мужчина меня увидел с моста, он шёл с коляской и прыгнул за мной с высоты. Отец утонул в этом же месте. Мне было 5 или 6 лет. Днём меня мать потеряла. Она спросила у сестры - где я. Она ответила, что не знает и не видела меня. Мать пошла к подруге и та сказала, что я утонула. Она не видела, что происходило. Ни до, ни после. Испугалась. Убежала. Я помню.
-2
Людмила Буторова 30 июня 2023 года в 11:38
Толкнула сестра. Подруга стояла к нам с спиной.
-2
Тафутэка 30 июня 2023 года в 12:56
Цитата
Людмила Буторова:

Цитата Kepler:
малыш утонул в ванной, а случилось это еще в декабре прошлого года
Поди утопила его, теперь говорит так чтобы избежать ответственности. не хочу уже говорить, чтобы не возникало версий. Но моя сводная сестра меня била и сильно. Когда мы пошли с подругой" удить" рыбу. Она меня толкнула. Был март, вода была холодной, меня потянуло течение. Ещё бы немного все. Мужчина меня увидел с моста, он шёл с коляской и прыгнул за мной с высоты. Отец утонул в этом же месте. Мне было 5 или 6 лет. Днём меня мать потеряла. Она спросила у сестры - где я. Она ответила, что не знает и не видела меня. Мать пошла к подруге и та сказала, что я утонула. Она не видела, что происходило. Ни до, ни после. Испугалась. Убежала. Я помню.

Уже тошнит от подробностей вашей личной жизни
Здесь это никому не интересно.
3