Михаил Мишустин прилетел в Екатеринбург

Председатель Правительства России Михаил Мишустин прибыл в Екатеринбург для участия в «Иннопроме».

Михаил Мишустин прилетел в Екатеринбург
Фото: Свердловская область Telegram-канал

Михаил Мишустин прилетел в Екатеринбург

2023-07-10T13:56:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В аэропорту главу российского правительства встретил губернатор Евгений Куйвашев.

Мишустин осмотрит международную промышленную выставку вместе с премьер-министром Казахстана Алиханом Смаиловым и премьер-министром Белоруссии Романом Головченко.

На данный момент гостей и посетителей попросили покинуть выставку до 16.00.

Также, напомним, в столице Урала ждут мэра Москвы Сергея Собянина.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
426 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
senegal 10 июля 2023 года в 14:16
На данный момент гостей и посетителей попросили покинуть выставку до 16.00.


до 14 или до 16?
0
averinaulia23 10 июля 2023 года в 14:25
Цитата
senegal:

На данный момент гостей и посетителей попросили покинуть выставку до 16.00.


до 14 или до 16?


вероятно, всё-таки до 16.00
0
Kepler 10 июля 2023 года в 15:46
Председатель Правительства России Михаил Мишустин прибыл в Екатеринбург для участия в «Иннопроме».

Наверное на Иннопроме скажет несколько слов. Хотелось бы услышать от него, что происходит? Почему мы наблюдаем такой жесткий обвал рубля?
2
senegal 10 июля 2023 года в 16:07
Цитата
Kepler:

Наверное на Иннопроме скажет несколько слов. Хотелось бы услышать от него, что происходит? Почему мы наблюдаем такой жесткий обвал рубля?

всяк имеющий доступ в интернет, да навыки во чтении, имеет доступ к информации. они работают над устранением этого недостатка, справляют чебурнет. к осени таких проблем не будет
2
nickan 10 июля 2023 года в 16:59
Цитата
Kepler:

Почему мы наблюдаем такой жесткий обвал рубля?


это делается специально для наполнения бюджета от экспорта, ибо объективных причин нет, а денежка всегда нужна.
4
Marek 10 июля 2023 года в 17:25
Цитата
Kepler:

Хотелось бы услышать от него, что происходит? Почему мы наблюдаем такой жесткий обвал рубля?

Хотелось бы, но нечего господам такие вопросы задавать.
-1
Kepler 10 июля 2023 года в 19:59
Цитата
Marek:

Цитата Kepler:
Хотелось бы услышать от него, что происходит? Почему мы наблюдаем такой жесткий обвал рубля?
Хотелось бы, но нечего господам такие вопросы задавать.

Иногда нужно им такие вопросы задавать, чтобы задумывались что делают. К тому же как-то странно - эта тема игнорируется в СМИ.
1
Георгий 10 июля 2023 года в 20:47
Может, по случаю прибытия Мишустина, мэр-Орёлик с губером начнут хотя бы утром и вечером поливать улицы города?
Жара стоит несусветная, и - ни одной машины-поливалки на улицах!!
Или поливать начнут, как всегда, когда осенние дожди польют?!
Чистое вредительство!
3
senegal 10 июля 2023 года в 22:59
Цитата
Георгий:

Или поливать начнут, как всегда, когда осенние дожди польют?!

а чем поливать то? нету воды… челябинскую пьем
0
Marek 11 июля 2023 года в 13:47
Цитата
Георгий:

Или поливать начнут, как всегда, когда осенние дожди польют?!

а кстати да. Они и летом дожидаются дождей и поливают дороги.
1
Kepler 12 июля 2023 года в 23:27
Люди, посмотрите, какой бодрый губернатор в Курганской области: www.youtube.com/watch?v=BvQ4Vy6X6LU - высказывается по мигрантам.

Почему нам тоже не могут дать нормального?
0
senegal 13 июля 2023 года в 08:48
Цитата
Kepler:

Почему нам тоже не могут дать нормального?

дефицит
0