Екатеринбуржцы пожаловались на пляж, который уже несколько ночей мешает им спать

В ночь на 23 июля екатеринбуржцы на ВИЗе и Старой Сортировке проснулись из-за громкой музыки. Они доносились со стороны пляжа Cuba Cuba, это происходит уже вторую ночь подряд.

Екатеринбуржцы пожаловались на пляж, который уже несколько ночей мешает им спать
Фото: pixabay.com

Екатеринбуржцы пожаловались на пляж, который уже несколько ночей мешает им спать

2023-07-23T10:04:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Там проходил фестиваль Odyssey, его организаторы обещали устроить «настоящий праздник любви, музыки, танцев и красоты». Однако жителям ближайших домов подобное не очень понравилось.

— Их слышно на весь ВИЗ! Там светомузыка, периодически слышно крики: «Куба», — рассказала местная жительница порталу E1.RU

— Не сплю уже вторую ночь. Встаю на работу в семь утра, прошлой ночью уснула в пять, басы выбивают окна. Просто не представляю, как справляются люди, которые живут совсем рядом, — добавила другая екатеринбурженка.

В начале мая на Плотинке полиция разогнала людей, устроивших вечеринку.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
cntgfirf 23 июля 2023 года в 11:50
Чё, и дожди им (отдыхающим) не помеха?!
0
Pro_Men 23 июля 2023 года в 11:50
Их слышно на весь ВИЗ!
Не только. У "Локомотива" слышно тоже (почти 4 км по прямой). Ну и где опять те, кто должен устранять это бл-в0 (гадство). Участвуют в попойке и разврате? Может пора послать пожарный вертолёт с водичкой и оптом охладить пыл всего это бардака?
4
cntgfirf 23 июля 2023 года в 12:17
Так то это общественное место, на нём должны действовать законы о тишине
4
Pro_Men 23 июля 2023 года в 12:37
Цитата
cntgfirf:

Так то это общественное место, на нём должны действовать законы о тишине
Сайт Российской Общественной Инициативы. Инициатива № 02Ф107797. Уровень инициативы: Федеральный
Запретить громкую музыку вблизи жилых домов.
3
Тётушка Сварло 23 июля 2023 года в 15:55
Цитата
cntgfirf:

Чё, и дожди им (отдыхающим) не помеха?!

Там часто устраивают мыльные вечеринки,дожди успевают смыть только пену,а жаль,что не всех присутствующих
4
Тафутэка 23 июля 2023 года в 16:59
Вчера в 12 ночи у них ещё и салют был. Красиво конечно, но только не тогда, когда ты не ожидаешь громкой пальбы и просыпаешься под звуки канонады
4
Kepler 23 июля 2023 года в 20:03
Не сплю уже вторую ночь. Встаю на работу в семь утра, прошлой ночью уснула в пять, басы выбивают окна. Просто не представляю, как справляются люди, которые живут совсем рядом, — добавила другая екатеринбурженка.

Подо мной тоже алкашкаш каждую неделю устраивает ночную вечеринку. Пытаюсь помогать мужикам отбиваться на СВО (технический специалист). Но после бессонной ночи ничего не понимаю и эффективность моя стремится к нулю.
3
Pro_Men 23 июля 2023 года в 20:52
Цитата
Kepler:

Подо мной тоже алкашкаш каждую неделю устраивает ночную вечеринку. Пытаюсь помогать мужикам отбиваться на СВО (технический специалист)
Может применить технические знания и для соседа?
3
Kepler 24 июля 2023 года в 21:04
Цитата
Pro_Men:

Цитата Kepler:
Подо мной тоже алкашкаш каждую неделю устраивает ночную вечеринку. Пытаюсь помогать мужикам отбиваться на СВО (технический специалист) Может применить технические знания и для соседа?

Может. Но так не должно быть: одни воют на войне, другие - помогают им, третьи - мешают вторым, четвертые - вообще говорят, что к войне не имеют никакого отношения и у них свой мир…
3
Pro_Men 24 июля 2023 года в 22:10
Цитата
Kepler:

Может. Но так не должно быть: одни воют на войне, другие - помогают им, третьи - мешают вторым, четвертые - вообще говорят, что к войне не имеют никакого отношения и у них свой мир…
Не должно быть. Но реальность пока такова.
2
Тафутэка 25 июля 2023 года в 12:00
Цитата
Kepler:

Подо мной тоже алкашкаш каждую неделю устраивает ночную вечеринку. Пытаюсь помогать мужикам отбиваться на СВО (технический специалист). Но после бессонной ночи ничего не понимаю и эффективность моя стремится к нулю.

Удачи вам и респект
2