Екатеринбурженка назвала три главные проблемы общественного транспорта в городе

О проблемах с общественным транспортом в Екатеринбурге мы говорим ежедневно. Проезд, ожидание, конфликты, сотрудники… Этот список можно продолжать бесконечно.

Екатеринбурженка назвала три главные проблемы общественного транспорта в городе
Фото: Аверина Юлия/uralweb.ru

Екатеринбурженка назвала три главные проблемы общественного транспорта в городе

2023-09-29T17:10:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Сотрудник редакции портала Е1.RU назвала, по её мнению, три главные проблемы.

Долго ждать транспорт

По словам Анастасии, которая несколько лет назад переехала в Екатеринбург, многие ждут свои маршруты от 20 минут и до часу. Это с учетом, что с остановки ездят 6 видов троллейбусов и 4 автобуса.

— Я привыкла, что 35-й троллейбус приезжает в 08:15. Он так ездил несколько дней в будни. Но что я вижу потом — то в 08:23, то вообще в этот час не приезжает. То есть даже спланировать маршрут не выходит. Ездят как хотят, как получается.

Старые машины

— В Омске за последние три-четыре года полностью обновили транспорт. Троллейбусы закупали «пачками» и быстро выводили на маршруты. Никто не ждал их по полгода.


Постоянно переполненный транспорт

С этим сталкиваются регулярно все. Недавно, напомним, в Академе людей в салон даже заталкивал водитель.

«К чему всё это?»: екатеринбуржцы жалуются на нехватку автобусов.

Водитель автобуса из Екатеринбурга рассказал о своей зарплате и назвал причину нехватки кадров.

«Реально бешеные»: екатеринбуржцы возмутились выросшими ценами на такси.

Екатеринбуржцы пожаловались на проблемы с городским транспортом.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Тётушка Сварло 29 сентября 2023 года в 17:46
С транспортом у нас в городе позорный уровень.
Другие города в этом вопросе опережают интеллектом управленцев.
3
alvinekb 29 сентября 2023 года в 18:22
Транспорт в ЕКБ засасывает все больше и больше в глубокую ж…у. Сейчас на линии авт 76 ТРИ шт. Длина маршрута туда-обратно 40 км. Т.Е интервал - 13 км!. Авт 24 на линии 7 автобусов длина маршрута 68 км. Интервал 10 км. Авт 57 - 4 автобуса на 64 километра маршрута. Ме64/4
жду автобусами - ШЕСТНАДЦАТЬ!!! км. И это сейчас 18 часов! ПИК. ЖУТЬ!!! (И не лень было мне всё это считать? И так все знают, кроме тех , кому положено за это непотребство отвечать)
6
alvinekb 29 сентября 2023 года в 18:23
Между автобусами
0
cntgfirf 29 сентября 2023 года в 18:29
В Омске губернатором был наш Александр Бурков. Сейчас он, по слухам, устраивается на УВЗ. Почему бы не привлечь опытного управленца к решению транспортной проблемы нашему губернатору?
0
Тётушка Сварло 29 сентября 2023 года в 18:44
Цитата
cntgfirf:

В Омске губернатором был наш Александр Бурков. Сейчас он, по слухам, устраивается на УВЗ. Почему бы не привлечь опытного управленца к решению транспортной проблемы нашему губернатору?

В Омске до Буркова всё было отлично с транспортом и мигрантами,это не его заслуга .
Убрали его по причине завалов по всем направлениям.
1
Александр Трефилов 30 сентября 2023 года в 12:11
Цитата
Тётушка Сварло:

Цитата cntgfirf:
В Омске губернатором был наш Александр Бурков. Сейчас он, по слухам, устраивается на УВЗ. Почему бы не привлечь опытного управленца к решению транспортной проблемы нашему губернатору?
В Омске до Буркова всё было отлично с транспортом и мигрантами,это не его заслуга .
Убрали его по причине завалов по всем направлениям.

Бурков и здесь себя зарекомендовал как никчёмный деятель, но как и все г… остаётся на плаву
2
Александр Трефилов 30 сентября 2023 года в 12:12
Главная проблема в засилье ворья, спаянного с нашей властью в стремлении как можно больше урвать
1
amonal 30 сентября 2023 года в 12:40
Да тут все просто! Умелое руководство Путина!
0
Тётушка Сварло 30 сентября 2023 года в 13:20
Цитата
Александр Трефилов:

Цитата Тётушка Сварло:
Цитата cntgfirf:

Как управленец он полный ноль,но связи решают всё.
1
Тётушка Сварло 30 сентября 2023 года в 13:27
1